Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проба пера!

+3
Marina
Лека
Semen
Участников: 7

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Проба пера! Empty Проба пера!

Сообщение  Semen Вт Май 10, 2011 5:58 pm

Пробный заход! Похоже, наконец, я прошёл регистрацию. Но темы какие то туманные. Может быть это только снаружи, а изнутри они все пушистые!? Вот темы, в которых я мог бы принять участие: политика, Израиль, религия и без, мысли и без онных, страна нахождения, воспоминания о прошлом и мысли о будущем. Где я могу найти соответствующее: Всем привет!

Semen

Количество сообщений : 62
Возраст : 93
Дата регистрации : 2011-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  Лека Чт Май 12, 2011 6:58 am

Семён, пробный заход удался!
Темы посмотрите в разделе, где картинка - Земля. А если Вам не подходит, открывайте свои.
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  Semen Чт Май 12, 2011 5:58 pm

Лека! Заглянул на "землю" и другие тоже. Но никого нет! Где же вы все? Имён много, а посещений мало. Ещё меньше, чем на моём. Но должен открыть один секрет. Что главное на форуме? Главное, чтобы не было таких, как сус и ему подобные. А для выражения своих мыслей, совсем не обязательно много слушателей. На моём форуме (так я называю второй форум) тоже мало людей, хотя посещающих перевалило через 4 тыс. На Вашем форуме не видно сколько приходят посетителей и кто находится в настоящее время. Вообще-то форум удобен своими опциями, но крупный недостаток- огромное количество тем и все разбрелись по своим квартирам. Однако этот недостаток не такой уж большой, можно привыкнуть!
Главное, не допускать сюда всякую шушеру, которая ищет только над кем позубоскалить! И ещё. Есть ли тут возможность контроля грамматикой?Я совсем отвык писать на родном языке, особенно правильно! Погода успокаивается, сейчас пойдём гулть. Сегодня ездили в портовый городок, 40 км от нас. Старинная гавань, судёнышки, яхты, дома патрициев, кирхи и ресторанчики. Зашли в один перекусить. Смазливая девчушка подала два пакетика цветочного чая, кипяток и ОДИН блин с сыром. Стоило это удовольствие 11 евро! Или это мы с женой произвели такое впечатление простаков, или они просто жулики, к которым никто не заходит, вот и сорвали всё с нас! А вообще Голландия очень дорогая страна. Всё очень дорого. Бензин 1.70, хлеб, мясо, овощи и другое в 1.5 раза дороже, чем в Германии. Зато население мне очень нравятся. Спокойные и безразличные, все здороваются, как в деревне. По немецки никто не хочет говорить, но деньги теперь по всей Европе единые и очень удобно, не надо менять! У всех Евро! Basketball

Semen

Количество сообщений : 62
Возраст : 93
Дата регистрации : 2011-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  Marina Чт Май 12, 2011 10:19 pm

Семен, так вот куда Вы делись Shocked А я на наш с Вами форум захожу - там пусто...
Marina
Marina

Количество сообщений : 17
Возраст : 63
Дата регистрации : 2011-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  Лека Пт Май 13, 2011 1:40 am

Да, Маринка, за этим Семёном не угонишься. Вот это энергия! Проба пера! 187358
Семён, всё в наших и ваших руках. И темы будут те, что надо, и посетители будут в рамках, и сус в узде.
Проба пера! 808359
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  Semen Пт Май 13, 2011 9:17 am

Марина! Вы только вернитесь и я всё забуду! Упрёки, изменеы, шатания по ночным клубам, а главное полное отсутствие! Всё от безысходности и безденежья! Всё смотрю в окно, а вас нигде нет. Вот и сейчас! Море после вчерашнего почти успокоилось и только чайки носятся, как будто что-то ищут! Здесь регулярно происходит необъяснимое природное явление. Рано утром, над гладью моря проносятся огромные тучи чёрных птиц. Вороны, не вороны, аисты или журавли, а может просто дикие утки. От горизонта до горизонта. Один раз в году и с огромной скоростью. Куда они летят, почему всегда в одном направлении? Это происходит в течечении часа, а потом всё пропадает и только парусники маячат на море affraid

Semen

Количество сообщений : 62
Возраст : 93
Дата регистрации : 2011-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  Света Пт Май 13, 2011 11:24 am

Семён, Мариночка, рада Вас видеть! Темы открывайте, какие хотите, а люди постепенно подтянутся.
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  Semen Пт Май 13, 2011 12:31 pm

Будем стараться! Вчера бесславно выступила Дана Интернешл! Бесцветно, с претензией, без яркости и полном отсутствии чего-то запоминающегося! Уж лучше бы спела Хаву нагила! Неужели в Израиле нтедостойных исполнителей? Взяли бы в России взаймы. Нарпимер Аллу Пугачёву с Галкиным......! Но не об этом речь. Сейчас затрону совсем запретную тему, Лека, наверное, вырежет. Итак, она, он, оно трансексуал. Здесь масса вопросов. Что такое транссексуал? То есть переносящий на других? Что за операцию с ним произвели? Чего то отрезали, а что то пришили? Она неоднократно заявляла, заявлял, заявляло, что имеет активный секс. Кто же её партнёры? Мужчины, женщины или? Надеюсь, что на форуме достаточно взрослые люди, чтобы не смущаться! confused confused cherry drunken affraid

Semen

Количество сообщений : 62
Возраст : 93
Дата регистрации : 2011-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  Лека Пт Май 13, 2011 2:59 pm

Semen пишет:Сейчас затрону совсем запретную тему, Лека, наверное, вырежет.
Проба пера! 171823 Семён, Вы такого высокого мнения о моих нравственных критериях. Спасибо.
А если серьёзно, то я думаю, что эти люди (транссексуалы) могут жить так, как им нужно. Это ведь не их прихоть (за редкими исключениями), а огромное несчастье.
Чувствовать себя чужим в своём теле и пройти через ощущение себя изгоем, операции, непонимание общества, чтобы просто обрести себя.
В давнее советское время, когда для таких людей выхода в виде операций не было, они или кончали счёты с жизнью, или становились тайными гомосексуалистами (а значит ходили под уголовной статьёй), или разрушали себя пьянкой. Пример - гениальный актёр и интеллигент высочайшей пробы Юрий Богатырёв.
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  Лека Пт Май 13, 2011 3:04 pm

транссексуал
(лат. trāns - через + sexus - пол).
Человек, с помощью хирургической операции изменивший свой пол на противоположный.
Толковый словарь иностранных слов Л. П. Крысина.- М: Русский язык, 1998.

Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  стрелец Пт Май 13, 2011 3:07 pm

Semen пишет: Итак, она, он, оно трансексуал. Здесь масса вопросов. Что такое транссексуал? То есть переносящий на других? Что за операцию с ним произвели? Чего то отрезали, а что то пришили? Она неоднократно заявляла, заявлял, заявляло, что имеет активный секс. Кто же её партнёры? confused confused cherry drunken affraid
Проба пера! Christinejorgensenapers.th
В сознании многих, транссексуалы - это женоподобные Геи, которым нравится краситься, одеваться и вести себя, как женщина, а еще они хотят сменить пол, чтоб заманить побольше мужчин в свои сети! На самом деле все не совсем так ... или совсем не так?!
Это было в далёком 1990 году. Тогда ещё существовали табу на операции и объявления об оных. Но у моих родителей была знакомая, назову её «Т». Она жила с женщиной (соседкой) в одной квартире. И у них как это говорят, возникли чувства. «Т» работала таксистом а её соседка (не помню имени, да это и не важно) работала в косметическом кабинете. В один прекрасный день «Т» пропала из поля зрения нашей семьи, а через некоторое время мы увидели что её соседка прогуливается с красивым мужиком. Черноусый, статный, правда не высокого роста, но представительный и колоритный мужик.
Потом, через промежуток времени (где-то года два) мы их встретили в парке на Ржевке, разговорились… Так вот, Евгений, уже на то время муж этой женщины оказался той самой «Т». Мы были в шоке. Дружба нашей семьи продолжалась. И однажды Женя показал фото из клиники, где он делал операцию. Фото людей после изменения пола , все их новоделанные "прелести" которые простым людям не увидеть.
Скажу я вам - это зрелище не для слабонервных. Это просто типа инопланетян. Их половые органы просто не реальны, не то что жалкое подобие - они просто не реальны. Как они потом могут жить - я не знаю.
Особенно "сделанные" мужчины. "Новые женщины" еще туда-сюда, но мужики - атас. Как они смогут в сообществе настоящих мужчин существовать это вопрос.
Известно, что если даже мужик очень феминизирован и похож на женщину - у него хромосомный набор все равно мужской. И как редчайшее исключение встречаются женщины с мужским набором хромосом.
По-моему изменение пола бесперспективно - это диагноз с неблагоприятным прогнозом. Я не специалист , но мне кажется - лучше корректировать человека в данный пол любыми способами, чем менять ему пол. А врачам это нужно было для научного интереса, новаторства.
Это мое мнение.
И ещё к этой теме. (из Интернет общения)

«…Я заметила что в последнее время многие мужчины очень стали интересоваться транссексуалами, а потом я поняла почему, вы видели красивых трансов? Они сексуальны, эстетичны и очень женственны и раскрепощены не это ли ищет искушенный мужчина? Скорее да чем нет….»
Вот такая реплика.
Справка:
В России самый большой процент женщин становящихся мужчинами. На Западе больше мужчин становящихся женщинами.


Транссексуалы - кто они(в сокращении)

Проба пера! 566634 Транссексуалы - это люди обоих полов и любой ориентации, которые постоянно или периодически, но достаточно длительными периодами испытывают неудовлетворенность, недовольство своим физическим телом и моральный дискомфорт от ощущения пребывания не в «своем» теле и гендерной социальной роли, навязанной им обществом. Это люди, чувствующие, осознающие и ощущающие себя принадлежащими к другому социальному полу, стремящиеся утвердиться в обществе в роли своего психического, а не физического или паспортного пола. Не всегда транссексуалы стремятся для этого изменить внешность, половые признаки и/или социальный, паспортный пол.
Небольшая часть транссексуалов не ощущает себя полностью принадлежащими к противоположному полу, а потому самопозиционируется либо как вообще бесполые существа, отрицающие пол или же не имеющие его вовсе (агендеры), либо как бы между полами, сочетая в себе свойства и мироощущение обоих полов (бигендеры, андрогины).

Многие из нас склонны думать, что мы сами вольны управлять своими симпатиями и антипатиями, а потому имеем свободу выбора и половой ориентации. Сие также отчасти является заблуждением, поскольку за сексуальное поведение индивида отвечает часть мозга под названием гипоталамус, и у женщин эта область заметно меньше, чем у мужчин.

Немецкий ученый доктор Гюнтер Дорнер доказал, что гипоталамус генетических мужчин-транссексуалов реагирует на присутствие женских гормонов в организме также, как гипоталамус женщины. А другим исследователем из Нидерландского института Диком Саабом было установлено, что размер гипоталамуса у мужчин-транссексуалов имеет размер женского или меньше. Таким образом, генетические мужчины-транссексуалы имеют женскую структуру мозга или, иными словами, женские мозги, заключенные в мужскую внешнюю оболочку. Прямо пропорционально обстоит дело у генетических женщин-транссексуалок.
Проба пера! 1297442446izmenenie002

Принадлежность к определенному полу возникает при взаимодействии развивающегося мозга и половых гормонов. Именно гипоталамус принимает решение, к какому полу Вы испытываете влечение. Ему требуется постоянное поступление мужских гормонов, чтобы мужчина вел себя «по-мужски» и испытывал влечение к женщине. Если по какой-то причине в гипоталамус поступает их недостаточное, то последний восполняет пробел за счет женских гормонов и мужчина начинает испытывать влечение к другому мужчине или же проявлять женственность в поведении. В точности наоборот происходит в организме генетических траснссексуалок.

Проба пера! 1297442474izmenenie013
Людям с гетеро ориентацией порою трудно понять транссексуалов. Например, если девушка испытывает влечение к мужчинам, но в тоже время говорит, что она - парень-гей и хочет сменить пол. Такое поведение кажется деструктивным, поскольку, оставаясь женщиной, ее шансы на постоянные отношения с мужчинами значительно выше, к тому же есть физическая возможность к созданию полной семьи с собственными детьми. Почему же эта девушка хочет сменить пол? Все просто: ОНА психологически - ЭТО ОН, а потому изменение пола необходимо, чтоб войти в гармонию с собственным самоощущением и стать самим собой, т.е., в данном случаем, мужчиной-геем.

Психический пол гермафродита также может быть любым. Гермафродитизм - это редкое врожденное состояние, когда организм обладает обоими половыми признаками. Многие гермафродиты, если их не прооперировали в детстве, в сознательном возрасте выбирают коррекцию совсем не в ту сторону, в какую казалось бы логичным врачам исходя из того, какая система органов или какие половые признаки более развиты, а также наличия набора хромосом. Многие гермафродиты совершенно сознательно отказываются от коррекции пола, принимают и ощущают себя такими, каковы они есть.

Понимание различий в устройстве головного мозга, психологическом самовосприятии позволяет нам терпимее относиться друг к другу, лучше устраивать свою жизнь и без предвзятости судить о собственных наклонностях.

Транссексуалы - кто они
Монастырская Ольга


Последний раз редактировалось: стрелец (Пт Май 13, 2011 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
стрелец
стрелец

Количество сообщений : 59
Возраст : 58
География: : Израиль, Хайфа
Дата регистрации : 2011-05-08

http://my.mail.ru/list/voron65/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  Semen Пт Май 13, 2011 4:43 pm

Вадим! Всё это слишком умно для меня! Я хотел бы несколько иначе. Вот эта самая Дана! Чёрт с её мозгами и генами. Она мужчина или? Проще говоря, она или оно имеет возможность нормальную половых отношений или только парнофильмы смотрит? И есть ли у неё или полностью всё отрезано? Тогда почему и голос, и фигура женская? Я бы таких на Соловки или дальше! Человек должен выполнять свою основную обязанность - продолжение рода, а все искажения не имеют права на нормальное существование и, тем более, на светскую жизнь. Необходимо устроить специальные резервации, где и держать эти исключения. Это первое. Второе запретить пропаганду этой гадости всеми видами искусства. А всех гомиков кастрировать безжалостно или расстреливать на месте. Как Вам моя программа? affraid

Semen

Количество сообщений : 62
Возраст : 93
Дата регистрации : 2011-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  Лека Пт Май 13, 2011 4:49 pm

Семён, Вы шутите или эпатируете? Транссексуалы - это не гомосексуалисты. Это во-первых.
А во-вторых, почему бы, следуя этой логике, не признать правоту фашистов, утверждающих, что шизофреники и параноики не имеют права на существование? А там уже недалеко и до...
Почему шизофреники и параноики? Потому что эти болезни обусловлены химическими процессами в мозгу, как и транссексуализм.
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  стрелец Пт Май 13, 2011 5:06 pm

Semen пишет: Вадим! Вот эта самая Дана! Она мужчина или? Проще говоря, она или оно имеет возможность нормальную половых отношений или только парнофильмы смотрит? И есть ли у неё или полностью всё отрезано? Тогда почему и голос, и фигура женская? Я бы таких на Соловки или дальше! Человек должен выполнять свою основную обязанность - продолжение рода, а все искажения не имеют права на нормальное существование и, тем более, на светскую жизнь. Необходимо устроить специальные резервации, где и держать эти исключения. Это первое. Второе запретить пропаганду этой гадости всеми видами искусства. А всех гомиков кастрировать безжалостно или расстреливать на месте. Как Вам моя пронрамма? affraid

Семён, это слишком радикальное предложение. Прочтите ещё раз эту фразу:
стрелец пишет:Понимание различий в устройстве головного мозга, психологическом самовосприятии позволяет нам терпимее относиться друг к другу, лучше устраивать свою жизнь и без предвзятости судить о собственных наклонностях.
Вот вам пример: В Иерусалиме проводят парад «Гордости». Все против, что бы парад проходил в Иерусалиме, однако, не возражают против проведения парада в Тель-Авиве. Что это? Скорее морально правильное отношение к святыне, чем ханжество и снобизм. Т.Е. по большому счёту можно, но… «не во всех местах». Я считаю, что это правильно. Это по второму пункту Вашего поста.
Semen пишет: Как Вам моя программа? affraid

Теперь о Дане и её (его) половой ориентации… Я, честно говоря, не задумывался о сексуальной принадлежности этого артиста эстрады. Просто нет интереса. Но, если уж Вы спрашиваете… Какая разница, кто оно? Главное, что бы пел хорошо и красиво… Ну, вот Витас. Кастрирован или это тренировка голоса… Какая разница? Главное что это завораживает. Лабертино Лоретти — Кто он? Мужчина бывший женщиной или мужеподобная женщина? Разве в его голосе важна половая принадлежность? Нет! Голос и Талант. Половая жизнь «Великих от мира Искусства» разнообразна и не предсказуема. Это люди с нарушенной психикой и мировосприятием. По-этому не будем судить строго тех, кто «не от мира сего»
стрелец
стрелец

Количество сообщений : 59
Возраст : 58
География: : Израиль, Хайфа
Дата регистрации : 2011-05-08

http://my.mail.ru/list/voron65/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  стрелец Пт Май 13, 2011 5:29 pm

Проба пера! Christinejorgensenapers.thСемён, я не зря поставил фото.
«Глен или Гленда» — актерский и режиссерский дебют Эда Вуда. Фильм должен был быть основан на жизни транссексуала Кристин Джоргенсен. Однако после того, как Кристин отказалась работать над фильмом, Вуд написал собственный сценарий под названием «Глен или Гленда» — правдивое и полное сочувствия исследование трансвестизма. Вуд выступил режиссером картины, а также, под псевдонимом Даниэль Девис, сыграл главного героя — Глена, чьим фетишом были свитера из ангоры и переодевание в женскую оджеду. Фильм «Глен или Гленда» был выпущен с несколькими названиями, такими, как «Трансвестит», «Мои две жизни» и «Он или она?». Картина провалилась в прокате. «Глен или Гленда» — единственный фильм Эдда Вуда, сделаный в сотрудничестве с профессиональным продюсером.
Проба пера! Glenorglenda.th
История того, как Эду Вуду удалось стать режиссером этого фильма заслуживает особого внимания. Дело было так: однажды некий продюсер решил снять картину о мужчине-трансвестите. Прослышав об этой затее, Эд Вуд помчался к продюсеру, побеседовал с ним по душам и рассказал ему о своем увлечении: он, Эд Вуд, тоже любит одеваться в женское платье, поэтому, учитывая это обстоятельство, совершенно очевидно, что никто не сможет лучше его снять этот фильм. Продюсеру ничего не оставалось, как доверить съемки именно режиссеру-трансвеститу — Эду Вуду. «Глен или Гленда» был снят всего за несколько дней на студии, которая занималась производством низкобюджетных фильмов.
Glen-сюжет: этот фильм рассказывает две истории, причем первая идет почти весь фильм, а вторая всего минут десять-пятнадцать. Первая история рассказывает о Глене, который иногда становится Глендой. Причем у этого Глена есть девушка и они хотят пожениться. Ничего особенного в Глене нет, вот только любит он женскую одежду и время от времени переодевается. Сначала он тайком одевал кофты сестры, потом начал покупать женскую одежду в магазинах. И все было хорошо, но ему не дает покоя одна проблема. Дело в том, что он хочет жениться на своей девушке, но не хочет начинать их совместную жизнь с вранья. Он понимает, что должен рассказать ей о своих причудах, но боится ее потерять. Вторая же история, которая длится всего минут десять-пятнадцать рассказывает о другом человеке Алане. Алан тоже трансвестит, но он хочет сделать операцию по смене пола и делает ее.
стрелец
стрелец

Количество сообщений : 59
Возраст : 58
География: : Израиль, Хайфа
Дата регистрации : 2011-05-08

http://my.mail.ru/list/voron65/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  Semen Пт Май 13, 2011 5:44 pm

Я никого не сужу! Если они не представляют опасности для окружающих, то нет проблем! Однако! Эти извращенцы несут явную опасность для человечества! На этих пресловутых гей- парадах принимают участие не только геи, а подавляющее большинство людей, желающих протипоставить себя обществу. причём совершенно им всё равно, какому обществу. До 80 процентов участвующих люди нормальные. Они просто хотят побольнее уколоть. Поэтому и их желанние провести свой парад в Иерусалиме, а ещё лучше в какой-нибудь святыне, например мавзолее В. Ленина и Бен Гуриона! Но некоторых из этих геи развращают и принуждают. Всё же это "грязное" общество. Это криминал, наркотики, проституция и прочие пороки! Я за изоляцию их или хотя бы ограничение в свободах. То что сейчас показывают и призывают к терпимости, ничем хорошим не закончится. Министр иностранных дел Германии Вестервели открыто живёт со своим сожителем и гордится этой мерзостью! Лека! Слава богу, что ни Вас, ни меня это в прямую не касается. Ведь у нас двое внуков. У нас в кемпинге была очень приятная семья. У них сын врач по зверям. Он приезжал всегда с другом. Гомик. Вы бы видели, как страдают эти люди!

Semen

Количество сообщений : 62
Возраст : 93
Дата регистрации : 2011-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  стрелец Пт Май 13, 2011 6:07 pm

Semen пишет: подавляющее большинство людей, желающих протипоставить себя обществу. причём совершенно им всё равно, какому обществу.
До 80 процентов участвующих люди нормальные. Они просто хотят побольнее уколоть.
Семён, есть в Ваших словах для правды. Но посмотрите, любая демонстрация, акция или митинг привлекают сотни и тысячи людей, которые по-сути не имеют отношения к этим выступлениям. 80 процентов участвующих люди нормальные. Они просто хотят побольнее уколоть на любой демонстрации, митинге или акции неповиновения. И гей—парад не исключение. Это не значит, что всех в Соловки. К этому следует относиться лояльно и терпимо. По Конституции — каждый имеет право на воле изъявление и высказывание мнения.
Semen пишет: Это криминал, наркотики, проституция и прочие пороки
Комментарий: Не каждый Гей, лесбиянка и трансвестит пользуют наркотик и занимаются проституцией. Да, их мало, но смешивать в один список всех….. Несколько не лояльно. Вы не находите?

стрелец
стрелец

Количество сообщений : 59
Возраст : 58
География: : Израиль, Хайфа
Дата регистрации : 2011-05-08

http://my.mail.ru/list/voron65/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  Semen Пт Май 13, 2011 7:23 pm

Или я перестал понимать или Вы говорите о чём то совершенно постороннем! Причём тут этот Вуд, свитора, женская или мужская одежда? Разве я об этом? Но совершено ясно, что никакой ясности наши разговоры не принесут. Я знаю, что я ничего не знаю. Убеждаюсь, что человеческая природа многолика и вряд ли познаваема. Но вот я предложил Марине поговорить об извращениях в искусстве. Связано ли оно с обязательным психическим растройством художника! Возьмите Ван Гога, или Модильяни, Пикассо и многих других. Были ли они ненормальны? И если да, то в какой степени? Помагает ли это состояние созданию шедевров? Спасибо за внимание! cheers

Semen

Количество сообщений : 62
Возраст : 93
Дата регистрации : 2011-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  стрелец Пт Май 13, 2011 7:29 pm

Семён, о художниках — «извращенцах» я могу говорить много и долго. Одно время меня занимала эта проблема. И я перелопатил кучу произведений и книг, статей и фактов по этой теме. Возможно, будет самое лучшее — это сделать доклад…. Чем я сейчас и озабочусь.
стрелец
стрелец

Количество сообщений : 59
Возраст : 58
География: : Израиль, Хайфа
Дата регистрации : 2011-05-08

http://my.mail.ru/list/voron65/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  Semen Сб Май 14, 2011 11:06 am

Дорога ложка к обеду!С извращенцами покончено! Тут появились новая, старая тема. Вчера могильным холодом, нет стужей повеяло из России. Хотя может быть кто-нибудь со мной не согласиться!
Вчера президент России встречался в Костраме с прогрессивной молодёжью. Встреча, как встреча. Вопросы, ответы. Выходит один амбал! Представьте себе неодертальца, побритого и в галстуке. У него вопросик: Почему русских унижают и принижают. Везде во главе нетитульная нация, то еуть нерусские. Ни о ком кокретно. Так просто наболевшее. И Медвеев растерялся! Стал молоть что-то, оправдываться, уговаривать, обещал. Под аплодисменты эта обезьяна села на место. Дальше всё, как по маслу. Вопросы, ответы. А мне страшно стало! Ведь это вам не палестина и даже не Ливия. И ядерного по горло, в каждом сарае. Или? cherry

Semen

Количество сообщений : 62
Возраст : 93
Дата регистрации : 2011-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  Света Сб Май 14, 2011 8:49 pm

Не знаю про ядерное оружие в каждом сарае, но сейчас политика всех прикормить и поднять упавший рейтинг ЕДРА. Поэтому поддерживаются нацисты, нашисты и другое отребье.
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  anka Сб Май 14, 2011 9:21 pm

Semen пишет:Вадим! Я бы таких на Соловки или дальше! Человек должен выполнять свою основную обязанность - продолжение рода, а все искажения не имеют права на нормальное существование и, тем более, на светскую жизнь. Необходимо устроить специальные резервации, где и держать эти исключения. Это первое. Второе запретить пропаганду этой гадости всеми видами искусства. А всех гомиков кастрировать безжалостно или расстреливать на месте. Как Вам моя программа? affraid
Чайковский, Элтон Джон, Фредди Меркьюри, Рози О'Доннелл, Марлен Дитрих, Туве Янсон... Все эти знаменитые люди – гомосексуалы, которые смогли «открыться» враждебному гетеросексуальному миру. И ими восхищаются, несмотря на их «не ту» ориентацию. В России – в силу консервативности взглядов и особой ментальности, законодательных аспектов и просто негативно настроенному общества – гомосексуалы часто молчат о своей ориентации, пытаются «изменить» себя или сходят с ума.
Ну и плюс вами перечисленные великие художники-всех в резервации или прямо в тюрягу,за решетку . А так было при отце-народов.Я не помню сейчас в УК была такая статья.и вплоть до расстрела.
Единственно кого бы я уничтожала-это ПЕДОФИЛОВ. иХ НАДО НЕ ТОЛЬКО КАСТРИРОВАТЬ А ПРОСТО УСЫПЛЯТЬ КАК БЕШЕННЫХ ЖИВОТНЫХ.
anka
anka

Количество сообщений : 735
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  Semen Вс Май 15, 2011 10:30 am

Анка! Это можно преобразовать в Аню, ведь в соответствии с русской грамматикой "Анка" это ругательное. Однако я не о том! Во-первых, хочу извиниться перед всеми защитниками "нетрадиционников". Особенно этого английского джаз мена пианиста Элтона Джонса. Талантища огромного. Тем более ребёнка недавно усыновил или удочерил вместе со своим супругом. Одно меня смущает физиономия сильно противная. Но это дело случая. Вот у меня тоже физиономия не очень, но привык. А вообще является ли физиономия зеркалом души? Я считаю, что почти всегда! Например: Иосиф Кабзон или Филип Киркоров! А Алла Пугачёва? Сколько благородства в их лицах! А Медведев с Путиным? Как они вам? Но Обама тоже не очень! Кого же привести в пример? Вот Эвелина Быстрицкая! Вот это лицо! Такая же и душа! Сейчас по ТВ показали архимандрита. Физия, как у боксёра Тайсона после боя! Что же у него за душа? Итак, вопрос ребром: связана внешность с душой человека??? Или? sunny

Semen

Количество сообщений : 62
Возраст : 93
Дата регистрации : 2011-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  стрелец Вс Май 15, 2011 11:25 am

Semen пишет: Итак, вопрос ребром: связана внешность с душой человека??? Или? sunny
Семён, попробую ответить по-еврейски. Проба пера! 298907 Как Вы считаете, собака приобретает похожесть мордой на хозяина или хозяин приобретает черты лица похожие на морду своего питомца? Проба пера! 70949
Не является ли этот установленный факт отражением души?

Проба пера! 985534 = Проба пера! 95689 ???
стрелец
стрелец

Количество сообщений : 59
Возраст : 58
География: : Израиль, Хайфа
Дата регистрации : 2011-05-08

http://my.mail.ru/list/voron65/

Вернуться к началу Перейти вниз

Проба пера! Empty Re: Проба пера!

Сообщение  Semen Вс Май 15, 2011 12:31 pm

Вадим! Я тоже отвечу по еврейски. А не кажется ли Вами, что хозяин подбирает собаку внешне схожей с его внешностью? Может быть инстинктивно? А на мой вопрос Вы не ответили или не знаете ответа. Есть такой пастулат: " Большинство философов - евреи, означает ли это, что все евреи философы?" No

Semen

Количество сообщений : 62
Возраст : 93
Дата регистрации : 2011-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения