Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вкус лета в зимний вечер

Участников: 4

Перейти вниз

Вкус лета в зимний вечер Empty Домашние заготовки

Сообщение  Yoyo Ср Окт 22, 2008 7:32 pm

Здравствуйте! Здесь собраны десятки вкусных и простых в приготовлении рецептов домашних заготовок!

Заготовки на зиму

Yoyo

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкус лета в зимний вечер Empty Re: Вкус лета в зимний вечер

Сообщение  Лека Ср Окт 22, 2008 8:20 pm

Йойо! Я Вам написала в той теме, где Вы оставили этот пост. Если Вы не увидите, то повторяю.

"Спасибо, интереснейший сайт. Вкус лета в зимний вечер 355230 Но Вы знаете, здесь в названии темы я имела в виду не заготовки овощей, ягод и фруктов на зиму, а "заготовленные" мной в моём компе и сохранённые рецепты наших друзей с другого форума. Вкус лета в зимний вечер 171823
Если Вы не возражаете, я открою сейчас тему именно для Вашего поста. И назову её, например, "Вкус лета в зимний вечер". Вкус лета в зимний вечер 155583
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкус лета в зимний вечер Empty Re: Вкус лета в зимний вечер

Сообщение  Света Ср Окт 22, 2008 10:31 pm

Yoyo, спасибо за сайт! Посмотрела все эти варенья и вспомнила, что уже давно никаких варений не варю и ничего не заготавливаю. А сколько я когда-то консервировала и варила варений! Вишни - обязательно пару вёдер и пару вёдер закрывала для компотов. Когда варила варенье - все сидели и такой специальной штучкой вытягивали косточки. А помидоров, огурцов, слив, абрикос, соте, икры из баклажанов, малины, клубники, черешни - всего не перечислить. Всё лето шла заготовка и консервирование. Сейчас всё позабыто. Если что-то хочется - идёшь в магазин, покупаешь маленькую баночку и на этом всё заканчивается. Да, как всё изменилось.
Хочу спросить: кто-нибудь делает заготовки на зиму? Very Happy
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкус лета в зимний вечер Empty Re: Вкус лета в зимний вечер

Сообщение  anka Пт Окт 31, 2008 7:48 am

Светочка, хорошо что ты поставила смайлик с улыбкой. Sad
anka
anka

Количество сообщений : 735
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения