Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Браузеры. Скажи мне, какой у тебя браузер и я скажу......

Участников: 2

Перейти вниз

Браузеры. Скажи мне, какой у тебя браузер и я скажу...... Empty Браузеры. Скажи мне, какой у тебя браузер и я скажу......

Сообщение  Andrey Пт Сен 05, 2008 7:08 pm

Предлагаю в этой теме выкладывать кто какой браузер пользует, какие плюсы-минусы находит и протчее касательно программ на предмет шатания в интернете.

Andrey

Количество сообщений : 93
Возраст : 49
География: : Израиль
Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Браузеры. Скажи мне, какой у тебя браузер и я скажу...... Empty Re: Браузеры. Скажи мне, какой у тебя браузер и я скажу......

Сообщение  Andrey Пт Сен 05, 2008 7:53 pm

Гугль. (В узких кругах фигурирует как "Google"). Мало того что у него самая обалденная почта, куча сервисов при этой почте, и само-собою лучший поисковик, дык оне еще и браузер сделали.
Браузеры. Скажи мне, какой у тебя браузер и я скажу...... Dlpage_lg
Не могу сказать что все остальные браузеры можно выкинуть, но найдена такая отличительность от других: открыв веб страницу в Google Chrome можно спокойно настроить размер шрифта кнопками "Ctr" + "плюс" и "Ctr" + "минус" . В IE-7(и более) тоже можно аналогичным образом настроить размер шрифта, но там это делается меннее корректно - увеличивается все окно и его приходится мотать влево-вправо.

Из минусов: "Google Chrome" и "RoboForm" друг-друга в упор не видят, что для меня делает его неприменимым в повседневке. Хотя для тех кто еще не успел подсесть на "RoboForm" есть (как у любого уважающего себя браузера) функция сохранения и вставки в нужное место паролей. Покопавшись в настройках можно даже увидеть какие пароли сохранялись и для каких ресурсов они нужны.

"Если вы не страдаете параноей, то это еще не значит что за вами не следят".
Google Chrome отвечает на это следующим:
Вы перешли в режим инкогнито. Страницы, которые вы просматриваете в окне в режиме инкогнито, не появятся в истории вашего браузера или истории поиска, а также не оставят на вашем компьютере других следов, таких как файлы cookie, когда вы закроете это окно. Тем не менее, все файлы, которые вы загружаете, или закладки, которые вы создаете, останутся в целости и сохранности.
Переход в режим инкогнито не влияет на поведение других пользователей, серверов или программ. Опасайтесь:

  • Веб-сайтов, которые собирают информацию о вас или передают ее другим
  • Поставщиков услуг Интернета или их сотрудников, которые отслеживают, какие страницы вы посещаете
  • Вредоносного ПО, которое отслеживает нажатие клавиш клавиатуры в обмен на бесплатные смайлики
  • Слежки тайными агентами
  • Людей, которые стоят у вас за спиной



Русская версия: http://www.google.com/chrome/eula.html?hl=ru&brand=CHMG&utm_source=ru-hpp&utm_medium=hpp&utm_campaign=ru

Andrey

Количество сообщений : 93
Возраст : 49
География: : Израиль
Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Браузеры. Скажи мне, какой у тебя браузер и я скажу...... Empty Re: Браузеры. Скажи мне, какой у тебя браузер и я скажу......

Сообщение  Света Пт Сен 05, 2008 9:32 pm

У меня Мозилла и Интернет Эксплорер. Пользуюсь обоими, так как в Мозилле сидит, наверное, какой-то гад и выбрасывает два моих любимых сайта: одноклассников и Форум девятки. Так что эти два сайта смотрю через Эксплорер. Всё остальное благополучно через Мозиллу. Про плохое и хорошее ничего не могу сказать, так как в этих вопросах полный чайник. Работает, и слава Богу. Very Happy
Насчёт поисковиков: пользуюсь нигмой. Считаю, что именно это лучший поисковик, так как включает в себя сразу одновременно 8 поисковых систем:
Google, Yahoo, Ms, Yandex, Rambler, Altavista, Aport, Nigma .

Вот адрес: www.nigma.ru
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения