Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давай, заходи!

+13
Людмила
Kalosh
Lena
Надежда
Admin
Еленка
Andrey
anka
Света
Diana
Ruta
Галюся
Лека
Участников: 17

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  anka Вт Июл 08, 2008 9:01 pm

Аленушка, привет. Рада видеть тебя. Как о Жене что-то узнаешь, сообщи пожалуйста.
anka
anka

Количество сообщений : 735
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Алёнушка Ср Июл 09, 2008 1:20 am

Лека пишет:Давай, заходи! - Страница 3 Flower03Алёнушка, мы с Вами тоже раньше встречались!
Заходите, будьте как дома. Давай, заходи! - Страница 3 M1Тааак, нужно срочно докупать стулья.

Лека, вас очень хорошо помню! Спасибо за приглашение! Мне очень приятно! Я буду стараться приходить сюда почаще. Тут у вас очень уютно.

Алёнушка

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Алёнушка Ср Июл 09, 2008 1:25 am

Света пишет:Давай, заходи! - Страница 3 26220 Приветствую нового форумчанина и старую знакомую Алёнушку! Very Happy Рада видеть!
Располагайся в кресле удобно (и где его Лека раздобыла??) Давай, заходи! - Страница 3 26220

Спасибо за приветствие и за приглашение!!! Мне тут очень удобно! Very Happy

Алёнушка

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Алёнушка Ср Июл 09, 2008 1:33 am

Lena пишет:Приветструю всех новеньких, таких хорошо знакомых и родных!

Джиночка, Алёнушка! Добро пожаловать и продолжим общение!

Давай, заходи! - Страница 3 26220Давай, заходи! - Страница 3 197821
Большое вам спасибо! Конечно, обязательно продолжим общение. Давай, заходи! - Страница 3 491980 Давай, заходи! - Страница 3 618946

Алёнушка

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Алёнушка Ср Июл 09, 2008 1:37 am

Джина пишет:Аленушка, я тоже рада встрече с Вами.
И сразу вопрос: знаете ли Вы что-нибудь о Жене? Как его здоровье7 мне очень хочется. чтобы у него было все нормально.
Джиночка, я тоже рада вас видеть! С Женичкой всё нормально...

Алёнушка

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Алёнушка Ср Июл 09, 2008 1:42 am

anka пишет:Аленушка, привет. Рада видеть тебя. Как о Жене что-то узнаешь, сообщи пожалуйста.
Привет, Аннушка! Я тоже очень рада вас видеть! Хорошо, я буду всё о Жене сообщать вам...

Алёнушка

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Лека Ср Июл 09, 2008 2:13 am

Давай, заходи! - Страница 3 Tulip06А ещё я хочу поприветствовать и представить всем Симу из Бостона. Ценителя хорошей музыки (Калош, вы найдёте точки соприкосновения, точно) и просто интересного человека.

Давай, заходи! - Страница 3 M11 Присядьте, Симочка! Вам удобно?
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Алёнушка Пн Июл 14, 2008 10:40 pm

Здравствуйте! Меня Женя попросил передать вам вот это.

Я пишу Вам из США. Я приехал сюда 26 мая. Было бы просто идеально, если бы я вернулся 24 июля.
Приехав сюда, я пошел к врачу, который спас мой левый глаз. Он проверил и моя сетчатка на месте. Но это хорошие новости. Плохие - тихо, долго и незаметно у меня образовывалась глаукома. Глаукома - повышенное давление в глазном яблоке. Это давление убивает клетки зрительного нерва (пучок около миллиона нервов). Определенное количество их уже безвозвратно повреждено. Но врач (другой) сумел остановить этот разрушительный процесс. Оказалось, что мое отношение к диабету (я его не запустил так, чтобы это могло стать фактором) не при чем. Я сейчас пушу это письмо крупным шрифтом, с увеличилкой и попросил Аленушку поместить его вместо меня. Мне трудно выполнять некие вещи на компьютере из-за мелкого шрифта.
ПОЭТОМУ НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ЕМЕЛЮ, А ТОЛЬКО АЛЕНУШКЕ.

Я вам расскажу о моей ситуации:
Полтора месяца до отъезда я сделал перевод текста для Херсонской общины “Хабад”, раввин, которой приехав к брату, раввину, в Одессу исправно мне заплатил($65).
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ меня познакомили с девушкой по имени Аня. Она на 7 лет старше меня и у нее ест’ сын 12-и лет. Она разведеная и это очень хорошо. Она избавилась от подонка, который ее начал избивать ее на глазах у сына в таком трудном возрасте и к тому же сыну не уделял отцовского внимания.
Она наконец-то вырвалась из этой ситуации купив квартиру (КОМНАТУ В КОММУНАЛКЕ) на Садовой почти напротив Главпочтамта. Она одолжила денег у всевозможных родных и друзей. Ей не хватало $1750 и я ей одолжил их. Она написала мне расписку с копией паспорта….НО я ее порвал. Я ее успел узнать, как порядочного человека. К тому же если мы сойдемся (что очень вероятно), то возвращение долга теряет смысл.
Сейчас она работает на ДВУХ работах, чтобы отдать долгИ (мне я запретил возвращать, пока ей ТАК трудно) и сделает минимально необходимый ремонт(чтобы можно было жить). Это “белгийка” дом постройки 19го века. До 1го сентября она отправила своего сына к маме в Котовск(200 км от Одессы в сторону Молдавии).
В конце июня со мной связалась опять Херсонская синагога и им опять понадобился перевод текста для другого проэкта. С некоторым трудом я сделал эту работу. Она стоила $80. Мне они-мелочь. Я отослал по “емеле” готовый перевод, а деньги попросил отдать ей Анечке. Они ей нужнее.
Она меня очень ждет. Мы друг друга любим.

ПОЧЕМУ ЖЕ Я ПИШУ?!?!?!?
Дело в том, что начиная с декабря 2007 года финансовое положение нашей семьи усугубилось сильно. Это происходило из-за дорожания топлива(наш скромный бизнес---самосвал), спад работы(замедление экономики, убавление заказов), подорожание продуктов питания, квартплаты, коммунальных услуг. Такое положение вещей привело к долгам около $13000. Я иду к врачу на последнюю проверку 23 июля. Я должен вывезти Виллис в Молдавию и обратно 25 июля.
Я ТРЕВОЖНО ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!!!!
Мне нужно около $1600($1100-билет и $500 на один месяц проживания)
Я сказал Аленушке КАК Со мной связаться.
Я не прошу одного человека. Такая сумма-не под силу. Я постараюсь вернуть их как можно быстрее.

Пожалуйста, если хотите меня в чем-то упрекнуть или ругать, то НЕ НАДО! Умоляю.

Алёнушка

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Света Чт Июл 24, 2008 5:21 pm

Приветствую новую форумчанку - Фи! Чувствуйте себя, как дома!

Давай, заходи! - Страница 3 618946
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Admin Сб Июл 26, 2008 10:39 pm

Носительницам русского правописания (ФИ/лологу) и русского правосудия (ФЕ/миде) пламенный. Располагатесь, девоньки.

Давай, заходи! - Страница 3 Femida10
Виктория, я ничего не перепутал? Smile

Admin
Admin

Количество сообщений : 81
Дата регистрации : 2008-01-21

https://third.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Ну давай, захожу!!!

Сообщение  ФИ Вт Июл 29, 2008 2:03 pm

Света пишет:Приветствую новую форумчанку - Фи! Чувствуйте себя, как дома!Давай, заходи! - Страница 3 618946


Спасибо за радушный прием! Тут и старых друзей немало - и новых, надеюсь, найду.
Лекочка, я уже начинаю немного разбираться в Правилах, но за помощью все равно обязательно обращусь. Выберу время между всякими делами и обязанностями.
ФИ
ФИ

Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Лека Пт Авг 08, 2008 10:54 pm

Привет Вам, Галутник! Давай, заходи! - Страница 3 985534 Располагайтесь, долго добиралисьДавай, заходи! - Страница 3 9fd17b3686ac89e4d61dc906f95d0dfe,
устали небось? Very Happy
А отдохнёте, здесь можно и развлечься. Давай, заходи! - Страница 3 C1eae4e981a4abb37420155a386a594c
Мы Вам рады, Давай, заходи! - Страница 3 26220 Галутник! Будьте, как дома.
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Света Пт Авг 08, 2008 11:53 pm

Галутник, привествую Вас и предупреждаю сразу: в кустах не отсиживатьсяVery Happy , а сразу браться за руководство: что не так и как это надо делать! Сначала дело, а потом уже развлеченияДавай, заходи! - Страница 3 934265 . И Леку не слушайте, она насоветует. Развлекаться. Ишь. Давай, заходи! - Страница 3 650988
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Admin Вт Авг 19, 2008 7:50 am

Вадим ( Израиль, Хайфа ), не рекомендуется использовать в имени пробелы, скобки, знаки препинания и использовать длинные имена без видимых на то причин. В Вашем профиле сделаны следующие изменения:

Ник: Вадим
география: Израиль, Хайфа

Добро пожаловать!

Admin
Admin

Количество сообщений : 81
Дата регистрации : 2008-01-21

https://third.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Гость Вт Авг 19, 2008 11:29 am

Admin пишет:Вадим ( Израиль, Хайфа ), не рекомендуется использовать в имени пробелы, скобки, знаки препинания и использовать длинные имена без видимых на то причин. В Вашем профиле сделаны следующие изменения:

Ник: Вадим
география: Израиль, Хайфа

Добро пожаловать!
Спасибо за подсказку и поправку , Админ Давай, заходи! - Страница 3 391597 будем осваиваться .... Давай, заходи! - Страница 3 298907
Всем привет !!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Лека Вт Авг 19, 2008 11:34 am

Давай, заходи! - Страница 3 M16Вадим, присоединяйтесь к нашей тёплой компании! Давно Вас ждём! Вот креслице.
А вот букет. Давай, заходи! - Страница 3 8591
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Гость Вт Авг 19, 2008 6:32 pm

Админ , Вы пишете :
Admin пишет:Вадим ( Израиль, Хайфа ), не рекомендуется использовать в имени пробелы, скобки, знаки препинания и использовать длинные имена без видимых на то причин. В Вашем профиле сделаны следующие изменения:

Ник: Вадим
география: Израиль, Хайфа

Добро пожаловать!


Я зашёл Давай, заходи! - Страница 3 525888 в свой профиль , попробывал сделать как Вы написали study , и теперь не получается зайти на форум hitcomp . Со старым ником вход не составляет проблем Давай, заходи! - Страница 3 70949


Последний раз редактировалось: Вадим ( Израиль , Хайфа ) (Вт Авг 19, 2008 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Admin Вт Авг 19, 2008 6:55 pm

Есть два варианта :

1-й: Заходите на свой "Профиль" (см вверху), меняете имя, вводите пароль. Все предыдущие сообщения сохраняются.

или

2-й: Заводите новый аккаунт, с новым ником, имейлом. Старый акаунт я сношу (заодно и посмотрим что с собщениями будет - до сих пор никого не сносили, а кто-то должен быть первым)

Admin
Admin

Количество сообщений : 81
Дата регистрации : 2008-01-21

https://third.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Гость Вт Авг 19, 2008 7:03 pm

Я так и пробовал , изменил имя и вписал пороль . Затем , щёлкнул сохранить . Появилась надпись : " Ваш профиль изменён"
Потом , вышел из форума и попытался зайти , мне написало : "неправильный логин или пароль" .
Попробывал зайти со старым ником , всё получилось .... Давай, заходи! - Страница 3 390403
Сносить , так сносить .... hitcomp

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Admin Вт Авг 19, 2008 7:27 pm

Гость пишет:
Сносить , так сносить ....

Без проблем :-)

Admin
Admin

Количество сообщений : 81
Дата регистрации : 2008-01-21

https://third.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Гость Вт Авг 19, 2008 7:58 pm

УРА Давай, заходи! - Страница 3 97542 !!! Снесли до основания hitcomp а затем .....

Спасибо , Давай, заходи! - Страница 3 251989 за предоставленную возможность по-знакомиться Давай, заходи! - Страница 3 355230 и поздороваться с начала Давай, заходи! - Страница 3 131520

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Лека Сб Авг 23, 2008 12:41 am

Михаил! Вот это я понимаю, мужчина! up Сказал - сделал! Пока я по своему компу троянов гоняла, Вы уже здесь.
Располагайтесь. Пивка? Давай, заходи! - Страница 3 672789 Или просто кофе, но с коньяком? Давай, заходи! - Страница 3 995b309711d61a398f1f5c0420cb2c41
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Лека Ср Окт 22, 2008 8:27 pm

Давай, заходи! - Страница 3 119216 Здравствуйте, Йойо!
Располагайтесь и чувствуйте себя как дома. Мы рады новичкам. Давай, заходи! - Страница 3 525888
Правда, я не знаю, Давай, заходи! - Страница 3 298907 "он" Вы или "она"...
Поэтому сразу дарю цветы Давай, заходи! - Страница 3 320116 и наливаю пива Давай, заходи! - Страница 3 69903
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Света Пн Фев 09, 2009 11:36 am

У нас новенький, mike375! Давай, заходи! - Страница 3 131520

Заходите, не стесняйтесь, скажите пару слов о себе. Как попали на наш форум?
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Давай, заходи! - Страница 3 Empty Re: Давай, заходи!

Сообщение  Гость Пн Мар 22, 2010 10:45 pm

Всем здравствовать, вот я и добрался. Теперь осталось осмотреться.... Давай, заходи! - Страница 3 Icon_smile.
Я Гоша, пришёл с чата 9-го канала.


Последний раз редактировалось: гоша_65 (Пн Мар 22, 2010 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения