Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

сплетни фильмы сериалы

Участников: 2

Перейти вниз

сплетни фильмы сериалы Empty сплетни фильмы сериалы

Сообщение  anka Вт Июл 08, 2008 9:09 am

Видимо секс в большом городе существенно отличается от любого другого, раз сериал с таким названием стал едва ли не культовым. И в России в том числе: отечественные телеканалы наперегонки бросились снимать российские аналоги, не слишком, правда, преуспев. Однако факт остается фактом: сериал закончился, а неудовлетворенность осталась. Иначе зачем бы понадобилось снимать полнометражный художественный финал, который в эти дни вышел на экраны мира? В США этот сиквел уже двукратно себя окупил, а сколько он еще соберет по миру! Что же заставляет людей жаждать "Секса в большом городе"? По заданию сайта "Известия-мультимедиа" об этом поинтересовались у знаменитостей и обычных российских граждан студенты Гуманитарного института телевидения и радиовещания.


http://media.izvestia.ru/culture/article295/
Это интервью на улице.
anka
anka

Количество сообщений : 735
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

сплетни фильмы сериалы Empty Re: сплетни фильмы сериалы

Сообщение  Света Вт Июл 08, 2008 1:55 pm

В этом интервью все так заинтересованно обсуждают, что мне самой захотелось посмотреть. Я уже давно не смотрю телевизор, но кое-что смотрю по интернету. Как-то в прошлом году я "подсела" на сериал "Дурнушка Бетти". Там было 120 или 140 серий, а потом ещё продолжнение по многочисленным просьбам зрителей. Я, как одержимая, неслась к телевизору, страдала вместе с героями фильма. А потом поняла, что это такой же наркотик, как и курение. И решительно сказала "НЕТ" длинным сериалам.
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения