Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прикольный тест: какой ты национальности?

+2
Лека
Света
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  Света Вс Июн 15, 2008 3:17 pm

Какой ты национальности?
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Re: Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  Света Вс Июн 15, 2008 3:19 pm

Прошла тест. Very Happy Very Happy

Вот ответ:


Кто ты???
Результат:Житель США
Подробнее:Итак, товарищ, аффтар не знает, кто вы, однако, ответили вы на такой простенький вопрос, как типичный… Житель США
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Re: Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  Лека Вс Июн 15, 2008 3:40 pm

Результат:Француз
Подробнее:Итак, товарищ, аффтар не знает, кто вы, однако, ответили вы на такой простенький вопрос, как типичный… Француз
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Твоё IQ путешественника

Сообщение  Света Вс Июн 15, 2008 3:51 pm

Вам даётся географическоу называние по-английски и вы должны указать эту точку на карте.

http://www.rofl.com.ua/content/view/979/14/


Лично я не могу пройти пока дальше 6 уровня. Прикольный тест: какой ты национальности? 645780
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Re: Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  Гость Пн Июл 07, 2008 6:33 pm

А максимальный IQ это сколько?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Re: Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  Гость Пн Июл 07, 2008 6:39 pm

Мне показало,что я,оказывается,еврей.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Re: Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  Света Пн Июл 07, 2008 6:50 pm

владимир пишет:Мне показало,что я,оказывается,еврей.
С чем Вас и поздравляю! Прикольный тест: какой ты национальности? 618946
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Re: Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  Света Пн Июл 07, 2008 7:08 pm

владимир пишет:А максимальный IQ это сколько?

Максимально будет знать тот, кто сможет пройти все уровни. Я, например, не могу пройти дальше 6 уровня. Но считаю, что этот тест никак не показывает уровень IQ. Он показывает простое знание карты и расположение городов и стран. Ведь других вопросов, кроме знания географической карты, здесь нет. Very Happy
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Re: Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  Kalosh Пн Июл 07, 2008 11:33 pm

Итак, товарищ, аффтар не знает, кто вы, однако, ответили вы на такой простенький вопрос, как типичный… Житель одной из Скандинавских стран ( Швеции, Финляндии, Норвегии)Прикольный тест: какой ты национальности? 651595
Kalosh
Kalosh

Количество сообщений : 427
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Re: Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  Лека Вт Июл 08, 2008 12:23 am

От бы энтот тест да тем, кто решал нашу судьбу при выезде из совка. Прикольный тест: какой ты национальности? 187358 Все б, как миленькие, дома сидели. Кроме Владимира, конечно.
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Re: Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  Джина Вт Июл 08, 2008 7:35 pm

А я ответила как типичная еврейка.
Джина
Джина

Количество сообщений : 86
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Лека, а как бы пройти этот тест? И картинку поместить, и день рождения сообщить...в общем, пока что "плаваю" я на этом форуме...

Сообщение  ФИ Чт Июл 24, 2008 4:40 pm

Sad Sad
Лека пишет:От бы энтот тест да тем, кто решал нашу судьбу при выезде из совка. Прикольный тест: какой ты национальности? 187358 Все б, как миленькие, дома сидели. Кроме Владимира, конечно.
ФИ
ФИ

Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Re: Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  Света Чт Июл 24, 2008 5:31 pm

Фи, я отвечаю вам, пока Леки нет.

1.Чтобы пройти тест, надо кликнуть на надпись в первом посте на этой странице. Эта фраза активна, то есть является ссылкой на тест.

2. Самое главное: свои сообщения пишите в большой рамке, которая находится немного ниже строчки, где стоит слово ТЕМА. В той строке, где написано слово ТЕМА ничего писать не нужно.

Про картинку отвечу вам в Основах форумной грамотности. Задавайте любые вопросы, всё, что знаем сами - расскажем.


Последний раз редактировалось: Света (Пт Июл 25, 2008 7:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty ЛИКБЕЗ

Сообщение  ФИ Пт Июл 25, 2008 12:39 am

СВЕТА, большое спасибо за разъяснение! Я по незнанию начала писать в строчке "ТЕМА" и была автоматически остановлена ограничением количества слов. Решила, что тут действует принцип Чехова насчет "сестры таланта". Теперь все понятно - благодаря отзывчивости старожилов.С картинкой надеюсь, тоже разберемся, но уже не сегодня: Морфей зовет в свои объятья, а противиться - силы воли не хватает...

Света пишет:Фи, я отвечаю вам, пока Леки нет.

1.Чтобы пройти тест, надо кликнуть на надпись в первом посте на этой странице. Эта фраза активна, то есть является ссылкой на тест.

2. Самое главное: свои сообщения пишите в большой рамке, которая находится немного ниже строчки, где стоит слово ТЕМА. В той строке, где написано слово ТЕМА ничего писать не нужно.

Про картинку отвечу вам в Основах форумной грамотности. Задавайте любые вопросы, всё, что знаем сами - расскажем.
ФИ
ФИ

Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Re: Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  Света Пт Июл 25, 2008 7:58 am

Да, всё правильно! В ТЕМЕ ограничение количества знаков действует, но там и не надо много знаков.
Ещё один совет: если вы хотите отвечать на чей-то пост, то кликайте на слово "quote" прямо в этом посте и тогда в открывшемся поле для ответа, сначала будет стоять цитата, а затем вы напишете свой пост.
А вообще, ФИ, пишите, как вам удобно!!! Very Happy


Последний раз редактировалось: Света (Вт Июл 29, 2008 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Ккой вы национальности?

Сообщение  ФИ Вт Июл 29, 2008 1:36 pm

Света пишет:Какой ты национальности?

Просто фантастика... ОПЯТЬ француженкой оказалсь! Израильтяне "регулярно" за француженку принимают, а в Париже иностранцы на улице постоянно обращались с вопросами "как пройти." Дескать, вы тут местная, всё знаете. Так теперь ещё и тест - видно, точно что-то в "прошлых жизнях" завязано...
ФИ
ФИ

Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Re: Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  Света Вт Июл 29, 2008 2:03 pm

Так я всё время всех с девятки сюда приглашаю, но люди чего-то боятся. Здесь комфортно и всё остаётся, не уходит в архив, как на девятке. Кроме того, можно оставаться в какой-то определённой теме, а кто хочет на другую тему говорить, спокойно открывает свою тему.
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Re: Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  Лека Вт Июл 29, 2008 3:03 pm

Что-то я нахомутала, хотела цитату из поста Фи взять, а он исчез, причём бесследно. Прошу пардону!


Фи писала: Ещё раз спасибо! Там постепенно разберусь и привыкну к Правилам Форума. Вообще, тут как-то очень комфортно и приятно. "РЕЗОНАНС" души...

Спасибо, Фи! Мы очень радые! Прикольный тест: какой ты национальности? 650988 Прикольный тест: какой ты национальности? 650988 Прикольный тест: какой ты национальности? 650988
Ну вот, ещё одна "француженка", Прикольный тест: какой ты национальности? 355230 кроме меня появилась, слава Б-гу.
А вообще, Фи, не помните, кого в Союзе иносказательно называли "французами"? Прикольный тест: какой ты национальности? 651595
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty А ты кто???

Сообщение  ФИ Вт Июл 29, 2008 3:07 pm

Света пишет:Так я всё время всех с девятки сюда приглашаю, но люди чего-то боятся. Здесь комфортно и всё остаётся, не уходит в архив, как на девятке. Кроме того, можно оставаться в какой-то определённой теме, а кто хочет на другую тему говорить, спокойно открывает свою тему.

Да, приглашения слышала не раз - но от Леки. Не знаю, с кем связать Ваш ник на Девятке. Наверно, там он другой. Может, надо было тут под маской появиться? Видно, поторопилась я...
ФИ
ФИ

Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Parlons francais!

Сообщение  ФИ Вт Июл 29, 2008 3:13 pm

Лека пишет:Что-то я нахомутала, хотела цитату из поста Фи взять, а он исчез, причём бесследно. Прошу пардону!


Фи писала: Ещё раз спасибо! Там постепенно разберусь и привыкну к Правилам Форума. Вообще, тут как-то очень комфортно и приятно. "РЕЗОНАНС" души...

Спасибо, Фи! Мы очень радые! Прикольный тест: какой ты национальности? 650988 Прикольный тест: какой ты национальности? 650988 Прикольный тест: какой ты национальности? 650988
Ну вот, ещё одна "француженка", Прикольный тест: какой ты национальности? 355230 кроме меня появилась, слава Б-гу.
А вообще, Фи, не помните, кого в Союзе иносказательно называли "французами"? Прикольный тест: какой ты национальности? 651595

Судя по вопросу и при помощи логики (вместо "топора и тако-то матери") - смею предположить, что ЭНТИХ-САМЫХ и называли. (Видимо, зависит от региона проживания в бывшем Союзе, раз я этого не знаю).
ФИ
ФИ

Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Re: Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  Лека Вт Июл 29, 2008 3:43 pm

Да, энтих-самых нас так и называли. На Украине по крайней мере точно. Даже евреи между собой, чтобы дети не понимали. Я не раз слышала, как дедушка кому-нибудь о ком-нибудь так говорил: "Он - француз".
Причём я понимала, что он имеет виду, и понимала, что "иновысказывается" он из-за моего присутствия, но молчала о том ,что я всё понимаю.
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Re: Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  Лека Вт Июл 29, 2008 3:45 pm

Раскрою инкогнито Светы, я думаю, она не обидится. Тайны она не делает, а берёт ник Света, удовлетворяя свою детскую мечту об этом имени.
Так вот, Света - это Соня!!!!!

Фи, в строчке "Тема" вообще ничего писать не надо.
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Re: Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  Света Вт Июл 29, 2008 4:18 pm

ФИ пишет:

Да, приглашения слышала не раз - но от Леки. Не знаю, с кем связать Ваш ник на Девятке. Наверно, там он другой. Может, надо было тут под маской появиться? Видно, поторопилась я...

Я на девятке пишу очень редко под именем Соня. Вот и сейчас ищу клипы Вальсов для Семёна. Поставлю здесь, а на девятке напишу приглашение послушать здесь. Very Happy
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Re: Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  ФИ Вт Июл 29, 2008 8:34 pm

Света пишет:
ФИ пишет:

Да, приглашения слышала не раз - но от Леки. Не знаю, с кем связать Ваш ник на Девятке. Наверно, там он другой. Может, надо было тут под маской появиться? Видно, поторопилась я...

Я на девятке пишу очень редко под именем Соня. Вот и сейчас ищу клипы Вальсов для Семёна. Поставлю здесь, а на девятке напишу приглашение послушать здесь. Very Happy

Ну, вот все и встало на свои места - в смысле "хто есть ху". Спасибо за выдачу секретной информации" - обещаю никому ни-ни.
ФИ
ФИ

Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? Empty Re: Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  anka Пт Авг 01, 2008 7:20 am

Подробнее: Итак, товарищ, аффтар не знает, кто вы, однако, ответили вы на такой простенький вопрос, как типичный… Русский



:
anka
anka

Количество сообщений : 735
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения