Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Палестинские агитаторы

Участников: 3

Перейти вниз

Палестинские агитаторы Empty Палестинские агитаторы

Сообщение  Лека Вс Май 11, 2008 1:26 am

Я неделю назад была в Кёльне, там живёт моя дочь. Там, у знаменитого Кёльнского собора я видела агитационный пункт палестинцев. Я сделала снимки.
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Палестинские агитаторы Empty Re: Палестинские агитаторы

Сообщение  Лека Вс Май 11, 2008 1:28 am

Палестинские агитаторы C42521dc55f9e94035


Палестинские агитаторы 0ad16a8fc0150ebe73
Надпись: "Отвратительное лицо Израиля. Война на уничтожение, около 1,5 миллиона запертых в Газе."

Палестинские агитаторы 091fadccabbbc57090
Надпись: "Израильские солдаты расстреливают группу женщин, которые пришли защитить своих мужей, блокированных в мечети."
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Палестинские агитаторы Empty Re: Палестинские агитаторы

Сообщение  Лека Вс Май 11, 2008 1:30 am

А вот ещё интересный пассаж. Далай лама, главный среди буддистов, которых они собираются вырезать непосредственно следом за евреями (фильм Фитна), служит здесь их агитатором, сам не зная этого.
Повесили его фото, надпись никто понять не может, но впечатление создано такое, вроде он их поддерживает.
Палестинские агитаторы 27080519e11dad8962

И ещё пара фотографий.


Палестинские агитаторы 7ee37e7c73291d505c


Палестинские агитаторы 67ca3c3a32e119bd6f


А где израильтяне, где фотографии терактов? После этого нечего сетовать, что Европа не поддерживает Израиль. Эти праздношатающиеся туристы уходят со сложившимся впечатлением о зверствах Израильской военщины. Дочь сказала мне, что это постоянная точка палестинцев, они там торчат всегда.
Я не впервые об этом говорю, впервые с фотографиями. Мне обычно отвечают, что Израиль не хочет уподобляться арабам.
НО ТОМУ, ЧТО РАБОТАЕТ, МОЖНО УЧИТЬСЯ И У ВРАГА!
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Палестинские агитаторы Empty Re: Палестинские агитаторы

Сообщение  Света Вс Май 11, 2008 1:34 pm

Меня тоже всегда это возмущает: Израиль проигрывал и проигрывает информационную войну. Поймите, в Германии и других странах Европы не смотрят израильский канал 9+ и не слушают новостей из Израиля. А такие "фотодокументы" выставлены везде: нет ни одного селения, большого или маленького городка, где не стояли бы в центре города столы с литературой, где вот так бы не показаны были "зверства" израильтян по отношению к "бедным палестинцам" и не собирались бы средства, на которые потом делаются эти самые касамы. Потом израильтяне и американцы возмущаются, что Европа такая-сякая, поддерживает арабов. Но нужно же хоть что-то делать в этом направлении. Не сидеть сложа руки. Пропаганда - страшная сила.
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Палестинские агитаторы Empty Re: Палестинские агитаторы

Сообщение  Diana Вс Май 11, 2008 3:40 pm

Лека, ничего нового для меня в твоих фотках нет. Такие агитационные *точки* я вижу каждый шабат, выходя из синагоги и гуляя по Königstrasse в Stuttgarte. К ним привыкли... поначалу мы вступaли с ними в диалог, но это пустая трата времени. Люди отрабатывают свои деньги, среди них есть, сочувствующие им немцы-мусульмане. Пока они не нарушают закон. Как ты представляешь себе , должна выглядеть агитка за Израиль??? Это очень сложно доказывать, что ты не верблюд. Тем более, что они мастера-провокации, изощрённого вранья и подлога. В исламе приветсвуется и поощряется ОБМАН неверных. Свою правоту Израиль не сможет доказать и в суде в любой демократической стране. Поверь ЛЕКА, нас намного меньше, чем их и моё мнение на это - полный игнор. Они играют на врождённом антисемитизме людей, приkрываясь *критикой Израиля* - против этого нет рецептов. Палестинские агитаторы 84314
Diana
Diana

Количество сообщений : 3241
География: : Stuttgart
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Палестинские агитаторы Empty Re: Палестинские агитаторы

Сообщение  Света Вс Май 11, 2008 5:32 pm

Диана, я не согласна, что не надо бороться "с ними" потому, что их больше. Бороться нужно за голоса тех, кто это всё видит и читает. Нужно этой агитации противопоставлять свою. Я не знаю, как это нужно делать, но делать что-то нужно, а не игнорировать и молчать. Не тот случай.
Возможно, нужно так же, как и они, наглядно, показывать жизнь Израиля, праздники Израиля, детей Израиля, строительство мирных объёктов, какие-то победы в науке и спорте. И тоже делать это на тех же улицах, что и они. А почему не показывать, сколько касамов они запустили сегодня, вчера, завтра?
Поверьте, капля камень точит.
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения