Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как редактировать или удалить свое сообщение.

Участников: 2

Перейти вниз

Как редактировать или удалить свое сообщение. Empty Как редактировать или удалить свое сообщение.

Сообщение  Andrey Пн Янв 28, 2008 4:44 pm

Как редактировать или удалить свое сообщение. Red10
Если вы не администратор или модератор форума, вы можете редактировать и удалять только свои собственные сообщения. Вы можете редактировать сообщение (иногда только в течении некоторого времени с момента создания) щёлкнув по кнопке Редактировать, относящейся к данному сообщению. Если кто-то уже ответил на ваше сообщение, то под ним появится небольшая надпись, она показывает сколько раз вы редактировали сообщение. Эта надпись не появляется, если никто не отвечал на ваше сообщение, она также не появляется, если ваше сообщение отредактировал администратор или модератор (они должны сами оставить пометку, где сказано, почему они это сделали). Учтите, что обычные пользователи не могут удалить сообщение, если на него уже кто-то ответил.

Ответы на другие вопросы можно поискать в ЧаВо (ЧАсто задаваемые ВОпросы) https://third.forum2x2.ru/faq.htm

Andrey

Количество сообщений : 93
Возраст : 49
География: : Израиль
Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как редактировать или удалить свое сообщение. Empty Как настроить получение уведомлений?

Сообщение  Гость Пт Мар 26, 2010 2:42 pm

Уважаемый Администратор, я никак не могу настроить Как редактировать или удалить свое сообщение. 70949 уведомления новых сообщений на форуме в п/я . Функция Как редактировать или удалить свое сообщение. Icon_study "следить за сообщениями" у меня включена.
В чём причина ?
Как редактировать или удалить свое сообщение. 391597

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как редактировать или удалить свое сообщение. Empty Re: Как редактировать или удалить свое сообщение.

Сообщение  Лека Пт Мар 26, 2010 10:04 pm

Гоша, в Вашем профиле откройте вот эту карту, как на моём скриншорте, и отметьте "всегда сообщать мне об ответах" и "уведомлять о новых личных сообщениях". У меня там отмечено "нет", а Вы отметьте "да".

Как редактировать или удалить свое сообщение. 96328157
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как редактировать или удалить свое сообщение. Empty Re: Как редактировать или удалить свое сообщение.

Сообщение  Гость Сб Мар 27, 2010 10:52 am

Спасибо , Лека. Как редактировать или удалить свое сообщение. Icon_biggrin

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения