Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Открытое письмо

Участников: 3

Перейти вниз

Открытое письмо Empty Открытое письмо

Сообщение  стрелец Сб Авг 20, 2011 1:59 am

Открытое письмо
Уважаемый Давид Кон!
Обращаюсь к Вам не столько с вопросом, сколько с желанием поддержать ресурс и популярность Вашей программы «Открытая студия»
Маленькая история.
Открытый чат был основан в 2006 году для оповещения и доведения всех заинтересованных в событиях 2006 года. Речь идёт о второй Ливанской войне. Тогда, на этом форуме, очень многие нашли не только правдивую информацию о событиях тех дней, но и стали друзьями. Основная цель форума была: сообщать о том, что в данный момент происходит на севере Израиля. О жертвах бомбардировок, пострадавших и возможности получить информацию о родных и близких. Мы делились телефонами, звонили сами и писали в «прямом эфире» о событиях и участниках боевых действий. О раненых, о номерах телефонов, о встречах с ними, передавали приветы.
В дни второй Ливанской это был, наверное, самый популярный форум, отражающий события в реальном времени.
Вторая Ливанская закончилась, но форум (я буду называть его так) продолжил своё существование. Очень многие сдружились. К нам в Израиль приезжали из Германии и Америки наши друзья, которых мы обрели на форуме. Лека и Диана (Германия), Сима (Бостон), Наташа (на тот момент Франция, сегодня она проживает в Израиле). Потом, по прошествии времен форум стал угасать. Какое - то время ещё были дежурные модераторы, потом пропали и они.

История закончилась. Теперь о сегодняшнем дне.
Сегодня ваш главный помошник оставлен на произвол судьбы. Короткое время назад я получил письмо от менеджера Гарри Резникова (Garry Reznikovsky 08.05.11) о том, что нашему форумному общению, к сожалению, приходит конец. Вот что написали мне на запрос:
«Best regards!
Garry Reznikovsky,
Chief Editor
zahav.ru
e-mail: editor@zahav.ru
phone: 972-72-2003823
mobile: 972-54-5399823
fax: 972-57-7979123
Здравствуйте, Вадим!
Не хотелось бы Вас огорчать, но, скорее всего, этому форуму не суждена долгая жизнь.»
Это не первое письмо, но последний ответ заставляет задуматься о том, что слишком мало внимания сайт 9.zahav.ru уделяет прямому общению.
В свете последних событий, а я их расцениваю как «Судьбоносные», так как если нам грозит не полное уничтожение, то по крайней мере война должна быть структура помогающая, а может и альтернативная в рамках донесения информации. Ресурс готов. Многие о нём знают, всё что остаётся – это только поддержать его, а не ВОЗОБНОВИТЬ, а не создать. Согласитесь, это проще.
Уважаемый Давид Кон! Мы понимаем, что не Вы один, и не только Вы можете решать эти вопросы. Что кроме Вас существуют ещё десятки инстанций и организаций. Но Вы главный ведущий программы «Особое мнение» и мы, участники форума публикуем «особое», по всем статьям, мнение, в надежде не уничтожить, а дать жизнь форуму, который ещё пригодится. Который уже существует, и о нём знают, вместо любых других конструктевистких решений.
С надеждой о поднятом вопросе: Вадим, Израиль Хайфа, Бабушка, Петах Тиква. Думаю, что не в претензии будут участники форума Эдуард (Мигдаль а-Эмек), Семён (Германия) , Сима (Бостон) и другие.
Конечно, мы (я говорю от лица коллектива друзей форума, участников) понимаем, что это упирается в финансовый вопрос. Но, неужели вопрос денег стоит выше вопроса ПРИСТИЖА и ПРАВОТЫ наших действий и нашей политики? . Затраченное на наш ресурс воздастся с троицей, в то время как отсутствие чат– общения скажется на правдивом донесении информации. И оказании помощи в критической ситуации. (такие времена настают)
С уважением к Вам, Давид Кон,
Прграмме «Особое мнение»,
Руководству 9-го канала.
Вадим, Израиль Хайфа
Vadim_65@012.net.il
Voron65@list.ru
050-718-2105
072-249-2105
Вадим герштейн
Давид а-Мелех
Хайфа
После словие:
Ресурс Зман ком (zman.com) конечно популярен, но в нём есть ограничение по тексту и большой объем информации. Форум же содержит в себе актуальные проблемы, которые не уходят в сторону от обсуждения, а являются отражением мнения большинства.

Текст обращения опубликован по адресу: https://third.forum2x2.ru/t420-topic#7663
Мои дальнейшие действия это звонок в студию.
стрелец
стрелец

Количество сообщений : 59
Возраст : 58
География: : Израиль, Хайфа
Дата регистрации : 2011-05-08

http://my.mail.ru/list/voron65/

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытое письмо Empty Re: Открытое письмо

Сообщение  Лека Сб Авг 20, 2011 10:31 am

Вадим, Вы просто умница!
Открытое письмо 7315
Даст Б-г, поможет...
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытое письмо Empty Re: Открытое письмо

Сообщение  стрелец Сб Авг 20, 2011 10:38 am

Лека, друзей не бросают
стрелец
стрелец

Количество сообщений : 59
Возраст : 58
География: : Израиль, Хайфа
Дата регистрации : 2011-05-08

http://my.mail.ru/list/voron65/

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытое письмо Empty Re: Открытое письмо

Сообщение  smolya Вс Авг 21, 2011 8:08 am

Я полностью согласен с автором письма. Форум нужен. особенно сейчас. Это немалая часть донесения правды о нас и стране.

smolya

Количество сообщений : 11
Возраст : 74
География: : СССР-Россия-Израиль
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения