Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не валяй дурака, Америка

Перейти вниз

Не валяй дурака, Америка Empty Не валяй дурака, Америка

Сообщение  Гость Пн Апр 05, 2010 12:12 pm

О фильме:
Пошел однажды мужик бревна из реки тягать — на зиму топливо запасать и выудил 200-литровую бочку спирта. Загуляла деревня… Этот неожиданный праздник устроили сельчанам американские подводники, выполнявшие в российских водах свою тайную миссию. Встретились за одним столом два великих народа, чтобы узнать друг друга получше. А встреча оказалась удивительной — американский адмирал, заплывавший сюда в годы войны, встретил здесь свою дочь и внука…

Выпущено:
Россия
Продолжительность: 99 мин


Как говорится, коментарий излишен... Не валяй дурака, Америка 298907


в это место надо
стукнуть клавишей "Enter" для просмотра

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Не валяй дурака, Америка Empty Re: Не валяй дурака, Америка

Сообщение  Света Пн Апр 05, 2010 10:42 pm

Гоша, спасибо за фильмы. А у вас нет случайно фильма "Незнакомка" с Ксенией Рапопорт? Я нашла много ссылок, но все нерабочие. Не валяй дурака, Америка Icon_sad
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Не валяй дурака, Америка Empty Re: Не валяй дурака, Америка

Сообщение  Гость Ср Апр 07, 2010 6:41 pm

К сожалению не нашёл тоже. Все ссылки не работают. Правда, есть несколько сайтов, где надо установить обозреватель "Мозилла" или "Опера" . Так что не знаю, может они и работают. А Вы не пробовали его скачать, а потом посмотреть?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Не валяй дурака, Америка Empty Re: Не валяй дурака, Америка

Сообщение  Света Чт Апр 08, 2010 9:29 am

У меня и стоит Мозилла, всё равно не показывает, ссылки уже нерабочие. Я последние пару лет не скачиваю, а смотрю онлайн. Видимо придётся скачать. Спасибо Вам за беспокойство!
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения