Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как изменить размер и цвет шрифта в своем сообщении.

Участников: 2

Перейти вниз

Как изменить размер и цвет шрифта в своем сообщении. Empty Как изменить размер и цвет шрифта в своем сообщении.

Сообщение  Admin Вс Янв 27, 2008 1:16 am

Существует два способа -
1. перед тем как набирать текст задаем его размер и цвет с помощью этих кнопок:

Размер шрифтаКак изменить размер и цвет шрифта в своем сообщении. 10721010

Цвет шрифтаКак изменить размер и цвет шрифта в своем сообщении. 1072b10

2. Если текст в сообщениии уже нами набран или откуда-то скопирован выделяем мышкой тот кусок текста, оформление которого хотим изменить, и пользуемся теми-же кнопками. Третья кнопка с буквой "А" - выбор шрифта.

Воздержитесь, пожалуйста, от использования в своем сообщении шрифта красного цвета. Зарезервировано для использования Администрацией.

Admin
Admin

Количество сообщений : 81
Дата регистрации : 2008-01-21

https://third.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как изменить размер и цвет шрифта в своем сообщении. Empty Re: Как изменить размер и цвет шрифта в своем сообщении.

Сообщение  Лека Вс Янв 27, 2008 1:46 am

Закавыка сидит в следующем.
Допустим, поставила я скопированный текст в окошко, кликнула на "предосмотр" и увидела, что текст мелковат, хотя там, откуда я его содрала, он был нормальным.
Пошла переделывать. Но тут сложность в том, что я не знаю, каким воспринимает мой текст сама программа. Мне надо на порядок крупнее, но где точка отсчёта?
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как изменить размер и цвет шрифта в своем сообщении. Empty Re: Как изменить размер и цвет шрифта в своем сообщении.

Сообщение  Admin Вс Янв 27, 2008 2:40 am

Лека, когда эта заковыка появиться, поместите сдесь пост со скопированым текстом и ссылкой откуда он скопирован. Будем рассматривать конкретный случай.

Admin
Admin

Количество сообщений : 81
Дата регистрации : 2008-01-21

https://third.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения