Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не хотите ли пройтиться?..... Ответ Леке.

Участников: 4

Перейти вниз

Не хотите ли пройтиться?..... Ответ Леке. Empty Не хотите ли пройтиться?..... Ответ Леке.

Сообщение  Света Вт Янв 27, 2009 11:10 am

Лека, пыталась я прочитатьосилить девятку, но не получается. Как можно в такой каше что-то понять? Кто кому отвечает, кто кого осуждает, что, когда? Полный амбец.
Я в такие игры не играю. Не понимаю, как до сих пор сохраняется этот форум из прошлого века? Пиши под любым ником, оскорбляй из-за угла, чем многие и пользуются. Мне более симпатична позиция Семёна, с которым я часто несогласна, но понимаю его. И согласна с сеней, который говорит, что такой чат, как девятка, подходит только для общения, но не для лекций по иудаизму.
Туда приходит большая группа очень интересных людей, но, увы, из-за флуда и спама ни одну тему невозможно развить и послушать умные речи. Так что, если ты действительно решила там не писать - это правильный шаг.
Я вижу, вчера здесь было много людей с девятки. Выскажитесь, что вы думаете.
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотите ли пройтиться?..... Ответ Леке. Empty Re: Не хотите ли пройтиться?..... Ответ Леке.

Сообщение  Лека Вт Янв 27, 2009 9:59 pm

Ну вот, похоже, что я и правда там мешала. Embarassed
Сегодня меня нема и на девятке тишь да гладь. scratch
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотите ли пройтиться?..... Ответ Леке. Empty Re: Не хотите ли пройтиться?..... Ответ Леке.

Сообщение  Еленка Сб Янв 31, 2009 1:46 am

Лека!!! Не придумывай про себя... Там каждый, каждому мешает...
Светочка, ты умница, что придумала эту рубрику!!!
Лека, я солидарна с тобой!!!
Мне не приятно выходить на тот форум, возможно, когда-нибудь и выйду, но сейчас не могу, не приятно...
А здесь немного скучновато... Не хотите ли пройтиться?..... Ответ Леке. 274509
И подраться не с кем... Не хотите ли пройтиться?..... Ответ Леке. 72983
Еленка
Еленка

Количество сообщений : 38
Дата регистрации : 2008-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотите ли пройтиться?..... Ответ Леке. Empty Re: Не хотите ли пройтиться?..... Ответ Леке.

Сообщение  Света Сб Янв 31, 2009 4:51 pm

Скучно, Еленка, ты права! Но потому, что мало людей заходит. А ведь сколько у нас проблем и всяких вопрососв, которые можно обсуждать, в мире столько всего происходит.
Например, как всем новый президент Америки! Что может предложить, как будет складываться мир после Буша? Ведь все мы в этом сейчас живём и это и наше будущее. Как долго продолжится кризис, и как он повлиял на вас, и повлиял ли? Что происходит в Прибалтике? Почему люди выходят на улицы?
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотите ли пройтиться?..... Ответ Леке. Empty Re: Не хотите ли пройтиться?..... Ответ Леке.

Сообщение  Света Вт Апр 21, 2009 8:23 pm

Вообще я вижу, что форумы потеряли свою привлекательность. Всё уже говорено-переговорено, люди теперь в блогах, в ЖЖ, ругаются матом, оскорбляют друг друга и тем рады. Очень много людей перетянули на себя форумы на одноклассниках, в контакте, майл.ру. В общем теперь люди не ограничиваются только одним форумам, а посещают десятки разных. Кроме того ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СКАЙП с видео. Так что так. Не хотите ли пройтиться?..... Ответ Леке. 376760
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Не хотите ли пройтиться?..... Ответ Леке. Empty Re: Не хотите ли пройтиться?..... Ответ Леке.

Сообщение  anka Ср Апр 22, 2009 7:53 am



Сень, ну чего тебе драться?
anka
anka

Количество сообщений : 735
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения