Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новая Виста

Участников: 2

Перейти вниз

Новая Виста Empty Новая Виста

Сообщение  Kalosh Сб Окт 25, 2008 4:39 pm

http://binural.ru/soft/os/1147854698-windows-vista-eternity-2009-x86-genuine.html
Kalosh
Kalosh

Количество сообщений : 427
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Виста Empty Re: Новая Виста

Сообщение  Света Сб Окт 25, 2008 10:33 pm

Калош, а ты себе её не ставил? Что в ней хорошего? Или просто новые картинки? Я, например, поставила новую версию Мозиллы и она мне совсем не нравится - прежняя была функциональнее.
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая Виста Empty Re: Новая Виста

Сообщение  Kalosh Вс Окт 26, 2008 1:12 am

Я её не ставил. Я вообще Висту не ставил и не хочу ставить. У меня - куча старых программ, которые с Вистой работать не будут.
Мне уже давно надо было бы новый комп взять, а из-за этой ср...й Висты всё повисло. А они ещё новую сочинили.
Были идеи - взять комп с Вистой, потом снести её и поставить ХР. Но не прошло - исследования показали, что некоторые драйвера, например - СД драйв - заточены под Висту и с ХР работать не будут.
Я потому и дал эту ссылку чтобы показать, что мелкомягкие сходят с ума. Если они каждые пару лет будут новую операционку выдавать, то придётся вообще от них отказываться и переходить на что-то другое.
Я понимаю, им тоже кушать хочется, но пошли они в ж... Пусть делают нормальный продукт и нормально конкурируют с другими.
Kalosh
Kalosh

Количество сообщений : 427
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения