Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SnagIt. Делаем скриншоты по кошерному !

Участников: 3

Перейти вниз

SnagIt. Делаем скриншоты по кошерному ! Empty SnagIt. Делаем скриншоты по кошерному !

Сообщение  Andrey Вт Авг 26, 2008 7:44 pm

SnagIt portable.

Програмуля для тех кто делает скриншоты и добавляет на них коменты, подсказки и протчее.

SnagIt. Делаем скриншоты по кошерному ! Snagit11

SnagIt. Делаем скриншоты по кошерному ! Snagit10


Некоторые из функций (в Painte вы их точно не найдете :-) :

- Выноски, стрелки, обводки и протчее для нанесения коментов на скрин в два щелчка. Ко всей этой прелести можно возвращаться и редактировать от стиля до текста.

- задать регион на экране с которого делать скрин.

- после нажатия на PrintScreen снимок сразу открывается в новом окне редактора. Можно спокойно нащелкать столько скринов скольно нужно, и потом к ним вернуться, отредактировать и сохранить.

- Снимаем не статичную картинку, а записываем наши действия на экране в видео-файл. При наличии микрофона можно одновременно коментировать. Очень сильная штука для ответов на вопросы "как мне сделать.... какую кнопку нажать...."

- делаем снимок веб страницы полностью, а не то что видим в данный момент на экране. SnagIt прокручивает всю страницу и открывает снимок в редакторе.

Это "портабельная" версия. Не требует установки, при ношении на флешке запускается на любом компьтере.

http://rapidshare.com/files/133797762/Snagit-Portable-9.0.0.rar

Andrey

Количество сообщений : 93
Возраст : 49
География: : Израиль
Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

SnagIt. Делаем скриншоты по кошерному ! Empty Re: SnagIt. Делаем скриншоты по кошерному !

Сообщение  Kalosh Вт Авг 26, 2008 7:49 pm

Любопытная штучка. Надо попробовать.
Kalosh
Kalosh

Количество сообщений : 427
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

SnagIt. Делаем скриншоты по кошерному ! Empty Re: SnagIt. Делаем скриншоты по кошерному !

Сообщение  Света Вт Авг 26, 2008 11:41 pm

Калош, ты меня когда-то учил делать скриншот, но я уже всё забыла. Sad
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения