Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тест : цвет в вашей ауре

+4
Ruta
anka
Света
Diana
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Тест : цвет в вашей ауре - Страница 2 Empty Re: Тест : цвет в вашей ауре

Сообщение  Diana Сб Апр 05, 2008 5:08 pm

Гадание - v 2.1
программа угадывает Ваш пол и отношение к жизни


(Ну, и еще кое-что по мелочи. Кстати, пол из userinfo, как думают некоторые, узнать невозможно - это непубличная информация, она указывается только при регистрации.)
Приложите большой палец левой руки к квадрату, введите Ваш ник и кликните на кнопку "гадать"

Тест : цвет в вашей ауре - Страница 2 Sq Тест : цвет в вашей ауре - Страница 2 Userinfo


Молодой человек, Вы - реалист. Отличное отношение к жизни в наши дни.
Соотношение оптимизма/пессимизма в Вашей жизни:

50 %50 %
http://lj.onas.ru/test/fortune.php
Дополнительная информация (чем сильнее прижимали палец - тем она точнее): Иногда в ЖЖ Вы проводите слишком много времени. Вы редко смотрите телевизор.
Diana
Diana

Количество сообщений : 3241
География: : Stuttgart
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест : цвет в вашей ауре - Страница 2 Empty Re: Тест : цвет в вашей ауре

Сообщение  Diana Вт Апр 08, 2008 2:31 am

Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)



511


ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 240.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.87 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!</FONT>
Diana
Diana

Количество сообщений : 3241
География: : Stuttgart
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест : цвет в вашей ауре - Страница 2 Empty Re: Тест : цвет в вашей ауре

Сообщение  Diana Вс Апр 13, 2008 4:08 am

По-моему отличная фраза. Сказала моя знаомкая девушка

Самая лучшая музыка та, под которую хочется раздеться...
Diana
Diana

Количество сообщений : 3241
География: : Stuttgart
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест : цвет в вашей ауре - Страница 2 Empty Re: Тест : цвет в вашей ауре

Сообщение  ФИ Чт Июл 24, 2008 3:24 pm

Diana пишет:
Цвет вышей ауры- Пурпурный
-Духовность, преданность, высокие идеалы. Индикатор истинной религиозности, умение концентрировать внимание на событие, факте, явлении. Тест : цвет в вашей ауре - Страница 2 5ea84a3fd653
Пройти тест

Дианчик, а как определить ЦВЕТ своей ауры? Я вот, например, многие цвета люблю, а сочетания различных цветов воспринимаю очень остро и крайне внимательна в этом в одежде: абсолютно все (от ремешка часов до сумочки) подбираю с большой тщательностью.
ФИ
ФИ

Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест : цвет в вашей ауре - Страница 2 Empty Re: Тест : цвет в вашей ауре

Сообщение  Света Чт Июл 24, 2008 4:06 pm

Фи, здравствуйте! Немного знакома с вами по девятке. Вы пишете, что тщательно подбитаете цвета. А ведь сейчас все цвета со всеми сочетают и не придерживаются каких-то определённых законов. Раньше, например, сочетание синего с зелёным считалось невозможным, а сейчас - нормально смотрится. Мы просто привыкли. А я вообще думаю, что всё то, что есть в природе - сочетаемо. Не говорим же мы, что плохо сочетаются цвета радуги? Как вы думаете? Тест : цвет в вашей ауре - Страница 2 298907
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест : цвет в вашей ауре - Страница 2 Empty Re: Тест : цвет в вашей ауре

Сообщение  ФИ Чт Июл 24, 2008 4:22 pm

Света пишет:Фи, здравствуйте! Немного знакома с вами по девятке. Вы пишете, что тщательно подбитаете цвета. А ведь сейчас все цвета со всеми сочетают и не придерживаются каких-то определённых законов. Раньше, например, сочетание синего с зелёным считалось невозможным, а сейчас - нормально смотрится. Мы просто привыкли. А я вообще думаю, что всё то, что есть в природе - сочетаемо. Не говорим же мы, что плохо сочетаются цвета радуги? Как вы думаете? Тест : цвет в вашей ауре - Страница 2 298907

Да, согласна, и собенно убедителен пример с радугой. А насчет синего с зеленым - Вы даже не представляете, насколько попали в точку: я к принятию этого сочетания шла буквально ГОДАМИ, пока не полюбила без памяти...и теперь часто его использую.
ФИ
ФИ

Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест : цвет в вашей ауре - Страница 2 Empty Re: Тест : цвет в вашей ауре

Сообщение  Джина Чт Июл 24, 2008 6:17 pm

У меня цвет ауры получился серый. Может быть это потому. что сейчас мне не очень весело живется...
А вообще-то я всегда любила одежду черного цвета, А в доме люблю наоборот теплые цвета:желтый, песочный, персиковый.
Джина
Джина

Количество сообщений : 86
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения