Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

+4
Лека
Света
Kami
anka
Участников: 8

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  anka Сб Мар 01, 2008 9:42 pm

1 марта всемирный день кошек.КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. 19300922_x_e1e0cf36
Хорхе Луис Борхес
Кот
В тебе зеркал незыблемая тишь
И чуткий сон искателей удачи.
Ты, под луной пантерою маяча,
Вовек недосягаемость хранишь.
Как будто отделило божество
Тебя чертою, накрепко заклятой,
И недоступней Ганга и заката
Загадка отчужденья твоего.
С каким бесстрастьем сносишь ты мгновенья
Моих пугливых ласк, издалека,
Из вечности, похожей на забвенье,
Следя, как погружается рука
В сухую шерсть. Ты из других времен,
Властитель сферы, замкнутой, как сон.
anka
anka

Количество сообщений : 735
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  Kami Сб Мар 01, 2008 11:36 pm

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. 10_pics
Kami
Kami

Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2008-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  Kami Сб Мар 01, 2008 11:38 pm

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. 72_pics
Kami
Kami

Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2008-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  Kami Сб Мар 01, 2008 11:41 pm

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. 69_pics
Kami
Kami

Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2008-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  Kami Сб Мар 01, 2008 11:46 pm

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. 08_pics
Kami
Kami

Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2008-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  Kami Сб Мар 01, 2008 11:49 pm

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. 67_pics
Kami
Kami

Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2008-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  Kami Сб Мар 01, 2008 11:50 pm

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. 68_pics
Kami
Kami

Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2008-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  Kami Вс Мар 02, 2008 12:00 am

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. 19_pics
Kami
Kami

Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2008-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  Kami Вс Мар 02, 2008 12:03 am

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. 43_pics
Kami
Kami

Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2008-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  Kami Вс Мар 02, 2008 12:04 am

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. 44_pics
Kami
Kami

Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2008-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  Света Вс Мар 16, 2008 2:39 pm

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. 398908bfe570

Я кошатница. Обожаю эти милые пушистые комочки!
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  Света Вс Мар 16, 2008 2:40 pm

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. 74b11c728867
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  Света Вс Мар 16, 2008 2:41 pm

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Batpeg469148lat3
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  Лека Вт Апр 01, 2008 2:43 pm

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. 1ed3877bdbf8
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  anka Вс Июл 27, 2008 12:03 am

ИСТОРИЯ КОШКИ.

Посмотрите на эту котярку. Она без хвоста,но не от породы или от природы. Ее,маленьким котенком подобрала хозяйка цветочного магазина на улице с окровавленным хвостиком, бегом помчалась к доктору. Кошке сделали операцию .отрубили .висевшиий на волоске хвостик, полечили и спасли.
Вот так она и живет в магазине, любимица и баловница хозяйки,белоснежная (там где шерсть белая).Часто сидит на крыльце и равнодушно глазеет на неравнодушных прохожих.
КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. E19672c9422386aa24
anka
anka

Количество сообщений : 735
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Кошки - любовь моя!

Сообщение  ФИ Вт Июл 29, 2008 3:24 pm

Kami пишет: КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. 08_pics

Обожаю кошек! И считаю себя неотъемлемой частью их сообщества.

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. 894496
ФИ
ФИ

Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty ЧЕМ МОЖЕМ...

Сообщение  ФИ Вт Июл 29, 2008 3:29 pm

anka пишет:ИСТОРИЯ КОШКИ.

Посмотрите на эту котярку. Она без хвоста,но не от породы или от природы. Ее,маленьким котенком подобрала хозяйка цветочного магазина на улице с окровавленным хвостиком, бегом помчалась к доктору. Кошке сделали операцию .отрубили .висевшиий на волоске хвостик, полечили и спасли.
Вот так она и живет в магазине, любимица и баловница хозяйки,белоснежная (там где шерсть белая).Часто сидит на крыльце и равнодушно глазеет на неравнодушных прохожих.

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. E19672c9422386aa24

Дома два перса (кремовая девочка и черный мальчик на моей картинке). И окрестных уличных тоже подкармливаю. Они меня знают и, видимо, родной мамой считают.
ФИ
ФИ

Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  Света Вт Июл 29, 2008 4:38 pm

Я заядлая кошатница, обожаю эти пушистые живые игрушки. У меня тоже был перс. Его историю можно почитать здесь:

https://third.forum2x2.ru/forum-f32/tema-t72.htm
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  Джина Вт Июл 29, 2008 6:37 pm

Естествено, я тоже с вами, дамы-кошатницы.Я даже почти на всех форумах выступаю под именем своей кошки. Моя дочка всегда смеется:"Ты еще и серьезные вещи говоришь под кошачьей кличкой."
Джина
Джина

Количество сообщений : 86
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  Лека Вт Июл 29, 2008 7:29 pm

А я не кошатница, но и не враг кошек. Потому что я сама - большая кошка (лев по гороскопу). Поэтому и я смею надеяться на ваше расположение, дамы-кошатницы. КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. 562296
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  ФИ Вт Июл 29, 2008 8:44 pm

Всех кошатников люблю уже априоре. И наоборот. Чтобы стать моим врагом - достаточно признаться в неприязни к кошкам. Просто скажите, как в свое время при нашем знакомстве - мой (тогда будущий) муж-собачник: "Я их не знаю" . Так я готова помочь их узнать - и полюбить! Вот такая я строгая и категоричная - особенно в отношение кошек. Буквально чувствую свою внутреннюю связь с ними и их миром.
ФИ
ФИ

Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  Света Ср Июл 30, 2008 3:53 pm

Мне было тоже интересно наблюдать эволюцию моего мужа от ненависти и страха перед собаками и кошками, до полного растворения и умиления перед нашим котом на протяжение всей его жизни с нами. И кот ему платил нежностью и преданностью. Спал он только со стороны мужа, только ему мурчал и никогда мне, хотя я за ним ухаживала, кормила с рук, мыла, чесала. Уже в самом конце, когда он испытывал сильные боли и не давал мне даже приблизиться к нему, шипел и рычал, мужу он позволял себя осмотреть.
Это муж кормит его творогом.

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Masia011gd2
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  Света Ср Июл 30, 2008 3:56 pm

Сладкая парочка.

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Unbenanntscannen01vv8
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  ФИ Ср Июл 30, 2008 4:26 pm

Света пишет:Сладкая парочка.

Боже мой, как трогательно... СВЕТА, я думаю вы догадываетесь, что я хочу сказать: надо взять котенка. Обязательно. И не нужно думать. что это предательство по отношению к МАСЮНЕ. Одно к другому отношения не имеет.
А с мужем у меня тоже смешно в этом плане. Поскольку он всегда был собачником ( имел дело, в основном, с пуделями), то он и с нашими кошками автоматически и по привычке вел себя. как с собаками, то есть, совершенно ествественным образом ожидал от них тех же реакций, например. что они будут отзываться голосом на обращение по имени; что будут подбегать на зов, меняя сходу свой маршрут и намерения, и т.д. Так что вы думаете? Они так и делают. И прошло довольно много врнемени, прежде чем он понял, что их поведение - отнюдь не типично для кошек... Он -то, собачник, думал, что так и должно быть! А кроме того недавно я прочитала, что кошка - неотъемлемая часть дома, где живет архитектор-строитель. Мол, кошки и архитектура - связаны неразрывно. Так что, как оказалось, даже непонятно, как он в своей прошлой жизни до меня - обходился без кошек! И еще одна вещь: я как-то давно прочитала, что у каждого астрологического знака есть талисман. Все не запомнила, только некоторые, в частности, у КОЗЕРОГА - черный кот. Поэтому я, когда мы решили, кроме нашей кремовой девочки, завести ещё и котика, я по всему Израилю искала именно ЧЕРНОГО перса. И мало того, что нашла, так он ещё, как и муж, тоже родился под знаком Козерога! Так что у нас теперь целое стадо: Муж-Козерог и ОБА перса, и кот и кошка - все трое январские Козероги! И вообще, Козерогов я обожаю не меньше, чем персов. Намек поняли? Профиль-то Ваш я подсмотрела...
ФИ
ФИ

Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

КОШКИ!!!!!! загадочные и  чудесные. Empty Re: КОШКИ!!!!!! загадочные и чудесные.

Сообщение  Джина Ср Июл 30, 2008 5:36 pm

Да, к котам привыкаешь, как к близким людям.И так тяжело их терять. просто не высказать. Я каждый раз говорила, что больше никогда, никаких кошек, и так или иначе снова у меня оказывалась какая-нибудь кошка.
Света, можеть быть и правда. Вам стоит взять котенка.
А у меня сейчас как раз другая проблема. У нашей малышки жуткая аллергия, и врач сказал сдать анализы на аллергены.
Если окажется. что аллергия на кошку, я вообще не знаю, что буду делать. Кошке уже три года, ее никому не отдашь.
Джина
Джина

Количество сообщений : 86
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения