Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Говорим обо всём текущем.

Участников: 4

Перейти вниз

Говорим обо всём текущем. Empty Говорим обо всём текущем.

Сообщение  Света Чт Янв 31, 2008 12:44 am

Уважаемые форумчане! Я дала свой скайп, но у меня не работает телефон на выход: я слышу звонок, а меня не слышат. Уже было несколько звонков и я не смогла с вами связаться. Там есть моё имя и можно просто написать. Я с удовольствием познакомлюсь!Говорим обо всём текущем. Blumen02
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всём текущем. Empty Re: Говорим обо всём текущем.

Сообщение  Lena Чт Янв 31, 2008 4:05 am

Света пишет:Уважаемые форумчане! Я дала свой скайп, но у меня не работает телефон на выход: я слышу звонок, а меня не слышат. Уже было несколько звонков и я не смогла с вами связаться. Там есть моё имя и можно просто написать. Я с удовольствием познакомлюсь!Говорим обо всём текущем. Blumen02

Светик, дело в том, что когда нажимаешь на скайп автоматически идёт звонок, выбора на чат нет.

Я тоже дала свой скайп и попробовала нажать, получила звонок. Другое дело что потом можно со скайпа начать чат, но первым будет звонок.
Lena
Lena

Количество сообщений : 165
География: : США
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всём текущем. Empty Re: Говорим обо всём текущем.

Сообщение  Света Вт Июл 08, 2008 11:48 pm

Люди, у меня ремонт. Говорим обо всём текущем. 828516
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всём текущем. Empty Re: Говорим обо всём текущем.

Сообщение  Лека Ср Июл 09, 2008 1:46 am

Не плакай! Зато потом как будет классно! Говорим обо всём текущем. 580886 Я тебе завидую завистью.

Говорим обо всём текущем. 641853
Лека
Лека
Admin

Количество сообщений : 689
География: : BRD
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всём текущем. Empty Re: Говорим обо всём текущем.

Сообщение  Света Ср Июл 09, 2008 7:42 am

Лека пишет:Не плакай! Зато потом как будет классно! Говорим обо всём текущем. 580886 Я тебе завидую завистью.

Говорим обо всём текущем. 641853

Как не плакать! Во-первых, они уже начали набивать цену, по сравнению с той, о которой договорились. Я же взяла наших, думала будет дешевле. А получается, как в поговорке: скупой платит дважды. Во-вторых, потолки получаются неровно. Купила самую дорогую краску, там написано, что достаточно одного раза покрыть и будет счастье. Но никакого счастья не получилось: полосы, и нужно покрывать ещё раз, а значит ещё ведро дорогущей краски и ругня с мастерами, которые не захотят второй раз красить. Crying or Very sad
Счас придут. УУуууууу, представляю.....
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всём текущем. Empty Re: Говорим обо всём текущем.

Сообщение  Света Пн Июл 14, 2008 7:51 am

Написала, пожаловалась, хоть бы кто посочувствовал. Кроме Леки никто и не заметил. Бесчувственные вы. Sad Sad
Всё вчера закончили, навели красоту, теперь ещё неделю работы и будет чистота. Сегодня закажу новую мягкую мебель. Ура!!! bounce Very Happy

А кто-нить ещё делает ремонт или делал? Как у вас это осуществлялось? В Германовке это довольно большая проблема: брать фирму очень дорого, но зато качественно, а самим делать - не каждый может.
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всём текущем. Empty Re: Говорим обо всём текущем.

Сообщение  Джина Пн Июл 14, 2008 7:06 pm

Ой, Света. для меня слово "ремонт" звучит как "ужас, кошмар", так что примите мои соболезнования. Но зато потом Вам будет хорошо в свежеотремонтированной квартире.
Мы сможем этим занаться только когда малышка немного подрастет.У меня этими делами теперь занимаются дочка с зятем. У нас тоже нанимать мастеров из хорошей фирым--очень дорого, приходится делать самим в меру своего умения.
Джина
Джина

Количество сообщений : 86
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всём текущем. Empty Re: Говорим обо всём текущем.

Сообщение  Света Пн Июл 21, 2008 5:57 pm

Оказалось, что сделать ремонт это совсем не то, что разобрать все коробки. Ведь мне пришлось всё выгрузить из мебели, так как её нужно было сдвигать на середину. Если ремонт сделали за 7 дней, то и коробки я уже 7 дней разбираю affraid
Половину накопившихся вещей придётся отнести в Красный Крест. Вещи почти новые или полностью новые, но мы их так и не носили. Особенно этим увлекается наш сын: любит купить, она пролежит срок, когда её можно вернуть(две недели), а потом приносит нам: "Мама, выкинь". И таких вещей очень много. Конечно, рука не поднимается выкинуть, но отнести в КК придётся.
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всём текущем. Empty Re: Говорим обо всём текущем.

Сообщение  Света Вт Июн 09, 2009 6:46 pm

Ну вот, прошёл почти год, как никто не заходил в эту тему. Very Happy Но когда нет новостей - это тоже хорошая новость. Приходите, рассказывайте, что новенького? Может купили обновку? Я вот новую мягкую мебель купила. Опять кожаную и уже получила выговор от гостей: как я могла купить нераскладывающийся диван? affraid
Вчера мне предложили рыжего котёнка, 7 недель от роду. Я не могу его взять. Во-первых, у сына аллергия на шерсть животных, во-вторых - я не могу опять пройти этот путь - ещё не забыт и не будет забыт Масюня.
Sad
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорим обо всём текущем. Empty Re: Говорим обо всём текущем.

Сообщение  Света Вт Июн 09, 2009 6:51 pm

И вот ещё хотела спросить: кто что читает? Лично я в последнее время ничего не читаю и не могу понять, что происходит. Я всегда читала запоем, брала книгу и не выпускала её из рук, пока не переверну последнюю страницу. А сейчас даже газету просмотриваю по диагонали. Пробовала читать с компа, благо книг море. Но с компа могу читать не более 15 минут и никакого удовольствия не получаю. А как вы? confused
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения