Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ребенок, затаившийся в тебе

Перейти вниз

Ребенок, затаившийся в тебе Empty Ребенок, затаившийся в тебе

Сообщение  Игоръ Пн Ноя 15, 2010 8:46 pm

Вот и промелькнули три памятных дня: с 9 по 11 ноября в Израиле в павильоне Выставочного Центра Ганей Тааруха (Тель-Авив) состоялся ежегодный Международный каббалистический конгресс.

7000 участников получили незабываемые впечатления, а самое главное - ответы на все вопросы от главного магнита и ведущего каббалиста Михаэля Лайтмана.

Больше всего поражала простота подачи сложнейшего духовного материала. Неважно были ни уровень подготовки, ни интеллект авторов вопросов. Важно было только одно: заинтересованность участников в том, чтобы разобраться, понять, что же мешает всем и каждому прорваться из грустных материальных тупиков к духовному единству и ясности цели.

М.Лайтман обращал внимание на то, что мы взрослые только в материальном мире, но очень маленькие в духовном. Настолько, что многие еще не могут и почувствовать того ребенка, который должен родиться из точки в сердце.

Об этом очень красиво и поэтично было написано как раз во время Конгресса Олегом Ицексоном, почитайте этот нежный и глубокий текст:

Ребенок, затаившийся в тебе

Игоръ

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения