Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Качаем с rapidshare

Перейти вниз

Качаем с rapidshare Empty Качаем с rapidshare

Сообщение  Andrey Вт Янв 22, 2008 7:33 am

-Что такое rapidshare (рапидшаре, рапида)? - сервис в интернете (можно представить его в виде простого компьютера) который дает нам возможность закачивать, хранить и скачивать файлы с его жестких дисков. Например, какой-то "добрый дядя" закачал на этот компьютер фильм и разместил в интернете ссылки. Нам остается только кликнуть по этим ссылкам и скачать с рапиды наш любимый фильм.

-Для чего это нужно "доброму дяде" и rapidshare? - привлечь нас "вкусным", дабы показать нам рекламу. Но нас этот аспект мало интересует Smile. Но все-же придется потратить пару-тройку минут на томительное ожидание. Почему - вы поймете на первой-же закачке.

-Как скачать с этой "хитрой" рапидшары? - Очень просто. Краткий курс "юного качальщика" в картинках можно увидеть здесь http://rapidlinks.ru/howto/ . На второй-третьей закачке, скорей всего, вам эти картинки уже не понадобяться.

- что можно скачать с рапидшары и где искать ссылки? - скачать можно практически все. Если вас не мучает совесть на предмет пиратства и нарушения авторских прав Smile Например, не корысти ради, а только ради интереса можно посетить этот ресурс. На нем все очень удобно разбито на разделы, на любые вкусы и предпочтения. http://rapidlinks.ru/

- Почему между закачками нужно ждать 2-3 часа, иначе рапида не дает скачать следуюющую часть. Можно-ли этого как-то избежать? - Рапидшара любит тех кто деньги платит. Но нас этот вариант не устраивает, тем более можно избежать ожидания следующей закачки очень простым способом. Достаточно отключиться от интернета на несколько секунд и подключиться снова. У вас поменяется ваш IP-адрес ( в большинстве случаев) и рапидшара ну ни за что не догадается что это снова вы. Если все-же догадается, то процедуру повтрить. (.... и так 15 раз..... шутка....)

И напоследок. Существуют несколько типов "автоматических качалок". Тоесть чтобы закачать с рапиды, например, 152 серии "рабыни Изауры" вам понадобиться только скопировать ссылки в эту "качалку", дальше она сделает все сама. Установка и настройка этой программы может вызвать некоторые трудности, но знать про такую возможность все же не помешает. Я, например, пользуюсь программой "US Downloader" и очень ею доволен.

Andrey

Количество сообщений : 93
Возраст : 49
География: : Израиль
Дата регистрации : 2008-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения