Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прикольный тест: какой ты национальности?

+2
Лека
Света
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? - Страница 2 Empty Re: Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  Света Пт Авг 01, 2008 7:53 am

Анка, подумаешь, ты - русская, я - житель США! Прикольный тест: какой ты национальности? - Страница 2 525888
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? - Страница 2 Empty Re: Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  Света Чт Сен 04, 2008 12:59 pm

Ещё один прикольный тест.

Пройти тест «Есть ли у тебя чувство юмора?»
Вот, что я получила.
Хохмач
Ты обладаешь здоровым чувством юмора. Твое остроумие не задевает и не утомляет окружающих. А с учетом того, что каждый человек индивидуален и вполне невинная шутка может сильно обидеть кого-то, надо иметь огромный талант, чтобы юморить тактично и к месту. Ты обладаешь им в полной мере. За это (в том числе) тебя и любят окружающие. Если человек умеет шутить по-доброму и в нужное время, он всегда душа компании! Наши поздравления!
Света
Света

Количество сообщений : 770
География: : Германия
Дата регистрации : 2008-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикольный тест: какой ты национальности? - Страница 2 Empty Re: Прикольный тест: какой ты национальности?

Сообщение  anka Вс Май 10, 2009 5:10 am

Да. я русская и мое имя Александра. Простое русское имя.
Правда его первоисточник Shocked

Прабабушка была
Сура,Сура-это Сара,Сара-Саша,Саша -Александра.ну и удвоив первые 2 буквы-мама дома звала Алла. cheers
anka
anka

Количество сообщений : 735
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения